Прочее фото-видео

Где хранить фотографии???

На компе места просто не хватит, а дисками и квартиру можно захламить!!! Где Вы храните фотки???
Вариантов немного, на самом деле.
ДВД диски.
Внешние винчестеры.
Платные файловые хостинги.

Выбирайте любой вариант. :)
Но первые два предполагают наличие дополнительных резервных копий.
Мунир Булатов
Лучший ответ
Я разорился на хранилище с РАИДом. За 800 долларов - 2ТБ.
Димон Крутой
собираюсь купить внешний жёсткий диск. но не знаю какой лучше купить. поэтому ещё не купил.
Асад Жабиров
На дисках !!!Много но надёжно !!
Н*
Надюша!!!! *****
Фото живое когда оно в рамке раз... два---диски двд или жесткий доп--ный ( но там они просто будут лежать мертвым грузом----раз в год может ты откроешь какой то диск что б посмотреть какую то фото--это как камера хранения ) три---ни на каких сайтах не храни фото ( может срочно потребоваться посмотреть-выбрать фото а у тебя проблемы с интернетом ( отключен ремонт да мало ли что) будешь кусать локти....
У меня диск на 500 гигов, разбит на три диска. Диск С: Рабочий (установка программ и прочей лабуды. Диск D: для музычки, видео и сохранения всяких всячин. А вот диску E: Отведена особая роль, там я храню фотографии. Если крякнет С: и его придётся форматировать, то на D,Е всё будет целое. А лучше хранить на съёмнных носителях. А ещё лучше, в альбоме. Большинство фотографий распечатано и храню их в альбомах. Есть такое выражение, слышал вроде как по телевизору: " Ваши потомки, будут вам очень неблагодарны, за то, что вы не оставили память о себе на бумажных носителях. Так как диски и почие цифровые хранилища не совсем вечны".
фотографии "живут" только в альбомах и в фоторамках. все остальное - это цифровой мусор.
Я рекомендую сервис Яндекса - http://fotki.yandex.ru/ Здесь вы сможете сохранить неограниченное количество фотографий, сортировать их по альбомам, закрывать доступ паролем к отдельным или всем альбомам, заказывать фотопечать, очень просто и удобно загружать и редактировать альбомы и фотографии, настраивать разные уровни доступа, и многое другое. Более подробно о возможностях сервиса посмотрите по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/help.xml . Важно то, что исходные копии всех фотографий будут доступны вам в любое время, если с основной копией что-то случилось, при этом если альбом или фотография открыта для просмотра посетителям, вы сможете скрыть оригинал, показывая уменьшенную копию. И самое последнее - многие местные провайдеры интернета постепенно бесплатно включают сервисы от Яндекс в локальный доступ, что в разы и десятки раз ускоряет загрузку и просмотр фотографий.
В фотоальбоме.
Cholpon Bakasheva
ДВД не вечны, при интенсивном использовании 1- 2 года и все.
Проверено на всех производителях и при хранении в боксах (окисление Al еще никто не отменял)
фоторадикал-неплохой хостинг, бесплатный, бессрочный
как вариант на сайтах предоставляющий фотохостинг, например тут Фото Файлы