Прочее фото-видео
А вы где храните фотографии?
На компьютере опасно хранить?На диски скидывать?-нужно очень много дисков!Где хранить?Чтобы они были в сохранности на века?На флешке?Флешки бывают на большой обьем памяти?
Я их дарю. :)

Бумага всё стерпит. Распечатайте нужные, как фото;)
Как показывает практика, внешние диски и флешки склонны неожиданно умирать, распечатанные фото вообще подвержены чему угодно (свету, влажности и пр. ) так что только ДВДдиски. Да... и самое главное правило надёжности это наличие копии данных.
Юсб диск-та же флешка. А памяти-море
Лучше в двух/трех местах.. . лично у меня на 3Тб внешнем жестком диске (пока хватает, даже более чем) + бэкап на харде компа.
На внешнем жёстком диске, там памяти 160ГБ, есть и с большей памятью. Но лучшие кадры стараюсь время от времени распечатывать.
В папках в харде.
Сейчас на съемном жестком диске, раньше на дисках...
На внешнем жёстком диске Verbatim (Disque Dur Multimédia HD - 500 Go) ...места хватает на фото-видео архивы
У шкапчике, рядом с почетными грамотами...
на фейс плате,
она у меня на 150 гиков.
смотря какие фотографии. Храню в основном на компьютере, несколько жестких дисков. дубли имею. Антивирь обновляю регулярно. Няшные фото печатаю. некоторые прячу от жены.
самые качественные и хорошие просто распечатывать. .
а так да, на дисках.. .
флешки до 32 гб точно есть.
а так да, на дисках.. .
флешки до 32 гб точно есть.
в альбоме
диски бывают и 8 гиговые. этой самый надежный вариант, флешки в этом плане пролетают. На холоде побыла она. или просто глюкнула, или намочила. и всё, нет фоток.
Лучше всего хранить на CD-R дисках - они по надёжности превосходят DVD из-за большего расстояния между соседними дорожками.