Прочее фото-видео

Вам встречались такие художники?.. (видео)

Живописцы, фотографы, видеооператоры?.. По-моему - дивный образ. :) Увлечённый, многогранный и, главное, непоколебимый в понимании своего места в искусстве. :)))) Наслаждайтесь!
Гуля Досанова
Ну это, как сказать..., так сказать.. . это ну-у.. . надо сказать так, чтоб так понять, как он сказал. Питатая картина в общем и, грубо говоря, в целом.
Любовь Задворных (Мурзинцева)
Лучший ответ
Гуля Досанова Миш, ну получается, так сказать, что ты не всосал штоль про картину? Смысл замысла, так сказать, тебе не раскрысля штоль?
В жизни не встречал. Надеюсь, что и не встречу никого похожего на этого чудака.
Ильдар Ушаков
Никит. Это, так сказать, понимать надо. Не всем дано. Это же картина, а не картинка. В ней смысл, так сказать, зарыт. И так сказать - идея. А кубизм, абстракционизм, авангардизм, да и некоторые другие направления имеют, так сказать, более глубокое понимание того, что, так сказать, хотел на холст перенести художник. А он художник, а не мазила. Ну это, так сказать, ИМХО :))
Выставка работ в дурдоме!
Мирлан Нышанов
"Я сам, брат, из этих... " :-)
Вадим .........
Миша Дёмин Алексей, ты так глубокомысленно загнул, что я в гугль полез и ничего более подходящего , чем песню Шевчука не нашел. Но ,чесно говоря, тоже не очень понял...))
Я помню на одной выставке искусствовед рассказывал о чем я думал, когда снимал жанровый снимок, а думать было некогда, надо было на спуск нажимать. Вот, это было интересно, тем более, что искусствовед меня в лицо не знал)))
Вам бы лишь бы поржать! А художника каждый обидеть может! Да ему сам Пикассл помогал! Или для вас это уже ничего не значит?
Ирина Литвиненко Так дим, ищем трех моделей... кладем их под пресс, а потом снимем, чего получится... Что бы было и очки у одновременно ухо....хотя это наверно уголовно наказуемо.
Гуля Досанова Дык, это... Ты, так сказать, с ним согласен штоль?.. :)

Пикассо, так сказать, ему помогал, да... Пикассо - это голова... Ему палец в рот не клади...
Где Вы это откопали? ! Может быть это просто стёб? Чего то не верится, что они всерьёз...
Пух Я Вини ))
Корреспондент тоже хороший - про творческие планы спросила.
Роман Еремеев
Гуля Досанова Ага, интервьюер тоже не лаптем щи хлебает... :)

Гармоничное видео такое... Всё в ёлочку. :)
Гыгыгыгы.... Это как сказать, фигня полная, как сказать, как я уже сказал, а не художество как сказать, хотя может я, как сказать ничего не понимаю как я уже сказил, в этой фигне, как скахить....)))) )

Спасибо, порадовал...
Мы Пара
Гуля Досанова Ну вот, так сказать, тебе понравилось, как там спрессовано? Так сказать затылок и ухо, так сказать?
я знаю как его зовут знакомые!
Сто процентов, что у него погоняло "Так сказать". :))
Сейчас даже жопой ( и не только ей ) рисуют. Чему тут удивляться? ! Очередная попытка дерьмо выдать за искусство и на этом поспекулировать: -)
извените меня, но стремное видео.. . :( хотя картина мне понравилась со смыслом :)))
хороший художник- так сказать, мертвый художник
Гуля Досанова Анечка, как вам не стыдно... :)