Прочее фото-видео
Любителям фотографировать на телефон.
Как думаете, стоит прочитать эту книгу?

Не поможет. Им главное мегапуксели.
Я бы прочитал. Интересны разделы: "как снимать правильные и красивые кадры" и " как улучшать качество снимков с помощью photoshop"
Pasha Voznyuk
Просто было интересно узнать отношение к литературе.. это как пример))) Жмут на спуск - пром кричат:ПОМОГИТЕ исправить! Ни прочитать хоть что-то, даже инстркуцию - НИКОГДА!!!
По ряду объективных причин, на современные телефоны можно разве что ценники щёлкать. Снимать на камеру мобильного нельзя, даже в шутку.
Ну если только Вы НЕ знаете, куда ещё своё время потратить...
Да хоть какую книгу читай, ведь основы композиции и улучшение качества снимков никто не делил на мобилофотные и фотоаппаратные.
Она доступна в сети. Какой вопрос? Скачать и посмотреть, не нужна - удалил.
А. Заика - Фотографируем мобильным телефоном. Популярный самоучитель
Серия: Популярный самоучитель
Издательство: Питер, 2005 г.
Мягкая обложка, 208 стр.
ISBN 5-469-00882-7
Тираж: 4000 экз.
Как известно, самые интересные и яркие открытия рождаются на стыке наук: биологии и кибернетики, химии и физики, социологии и экономики. Чем сильнее различаются "родители", тем оригинальнее получается "ребенок". В двадцать первом веке это правило стало распространяться и на технологию. Соединив фотоаппараты с мобильными телефонами, производители не только добавили поклонников своей продукции, но и создали новый жанр искусства - мобильную фотографию, или мобилографию.
Эта книга - о том, как научиться снимать своим сотовым телефоном по-настоящему художественные, удачные и красивые снимки, а также о том, что с ними делать дальше. Рекомендации касаются правильного построения кадра, удачного подбора сюжета, коррекции полученных снимков в Photoshop. Отдельное приложение посвящено подключению телефона к компьютеру и работе с этой связкой. С нашим самоучителем вам будет проще фотографировать все, что угодно, даже если вы не носите с собой дорогостоящую цифровую камеру!
------------------------------
Скачать 28 MB
--------------------------------------------------------------------------------
Ссылки для скачивания:
ht tp:/ / depositfiles.com/files/1864464
Ссылка блокируется. Набрать в Google: А. Заика - Фотографируем мобильным телефоном. Популярный самоучитель
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Bogdan Kasatkin мне сильно за 50, а вот с детства из книг знания получаю и использую. Чего и Вам желаю. Методом тыка осваивать - обезьянам
Серия: Популярный самоучитель
Издательство: Питер, 2005 г.
Мягкая обложка, 208 стр.
ISBN 5-469-00882-7
Тираж: 4000 экз.
------------------------------
Скачать 28 MB
Ссылки для скачивания:
А по-моему, эта книжка – очередной способ выбить бабло с лошков! Дешевая макулатура.. .
Лучше купите нормальную книгу по композиции, фотографии и её посл. обработке.. .
Хоть и дороже, но гораздо информативнее и полезнее будет!
Да отлично можно фоткать мобильником для простых условий

Если у тебя есть такая книга прочитай. Тупой вопрос.
Сер Бокс
Посмотрел твои фото,тебе бы не помешало прочитать её.
Лариса ---
Тоже что спросить кушать или не кушать.
Pasha Voznyuk
Доргие мои! Не ужно выснять отношений! Кадый имеет право а своё мнение))) Думю, луше промлчать, м портить себе нервы!
Эти книги написаны для людей которым за 50 им сложно самим в таких вещах разобраться, так что думаю не стоит.
Мария Мельникова
Ну, спасибо тебе, родной! Мне за 50 и тперь я буду точно знать для кого эти книги и обязательно начну их читать! А то инструкции к телефонам так сложны... :-))
Элла Цой
у меня есть Кэнен чтоб снимать а телефон с камерой -всеравно что ложка с встроеной шариковой ручкой или унитаз с феном
я думая чо нет! тошо такие приемы бызовые и их все знают