Прочее фото-видео
Господа фотографы, у вас есть визитки? в какой форме Вы излагаете саморекламу?
Если мона с примерами, какая карточка по вашему самая "рабочая"? с конкретным текстом на белом фоне или нежный фотошоп необходим?)))) не переживайте---я обязательно сдеру ,ой, приму Ваш опыт к сведению!))))
Ленко! Дурью не майся. На визитке тока имя-фамилья, хто ты. И контакты. Ну можешь еще полосочку каку нибуть сделать. Или фотег маленький в угле. А остальное всё безвусица. У нас тут один Оракул на медни пытался визитку с дудкой сделать. ДеЦкий сад, да и только.
Вот. Другу сделал. И то, думаю, что шары лишние.
ПыСы. Олег В правильную прогу тебе дал. Побалуйся на досуге. Классная весчь

Геннадий Сидоров
я Вить и не думала, маеццо. просто интересен таки соц опрос. таки задумка и есть именно такая (и маленький фотег в угле) . а каму не видно маленький фотег, пусть шары разуют,(катают) ) благодарю за отвеД.
сдери
Я в рекламе не нуждаюсь!
(не фотограф я, любитель))))))
Геннадий Сидоров
Ыук! я тоже любитель, любитель взять своё. сейчас важнее нежныйфотошоп, на него спрос, у меня предложение:))))
Главное написать: Девушка по вызову. Далее мелко - с фотоаппаратом. И телефон не забыть :)
Геннадий Сидоров
кххы, хы)))
а я в ворде собрал красивую, шрифтом таймс нью роман, красиво так курсивчиком. всю ифромацию написал что делаю, правда я такой универсальный что визитка в 2 раза больше получилась и дома на принтере распечатываю на обычной бумажке, ксероксной гг и скотчем ламинирую. (с двух сторон!!! )
думаю нежный фотошоп лишний на визитке
Настя Кузнеченкова
Круто!
Настя Кузнеченкова
Дважды, круто! Про "бугорки", однако, Елене надо задуматься.
Настя Кузнеченкова
Ну - это уже эстетство. Один знакомый, вообще пошел радикальным путем - печать себе заказал, с размером и содержанием визитки. Однажды, в завершении корпоративной попойки, когда уже не понятно - кто друг, кто враг, влепил своей многоразовой визиткой в лоб своему директору. А по утру они проснулись ...
"Рабочими" всегда остаются руки с буйной головой... )
Касательно визитки, как говорили старейшины - "...в скромности — мудрость"
..как то так -

Геннадий Сидоров
Стильный вариан весьма, возьму вашу идею.) ох, уж эти старейшины с поговорками типа : "Из пестни NOt не выкинежжь" и всё такое
Как человек без визиток (реклама мне для моей профессии не нужна, я её уже сделала) , скажу, что когда берешь в руки предлагаемую визитку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаешь внимание на её внешний вид. Очень простенькие визитки не вызывают должного доверия в её хозяину и оказываемым им услугам. Тем более, если хозяин визитки (а значит, и её автор) -фотограф. Но и не переборщить тоже важно.
Mojosoft.BusinessCards
Программа BusinessCards MX для создания и проектирования визиток. При помощи этой программы Вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток, доступные в программе.
В программе доступны около 750 образцовых шаблонов визиток.
Jumbo From Chilanzar
гыгы..вот всё ждал хто же эту куйню тиснет..а еще и со ссылкой))
Геннадий Сидоров
ВОПРОС ТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ! сделать-это дело 5ти минут. какая по вашемубудет "работающей" . мерчандайзинГ блин...