Прочее фото-видео

Вы сталкивались с ситуёвиной, когда из своего архива не найти ни одного кадра, подходящего к ситуации? :))

Вот, хочу целый день поздравить наших замечательных, потрясающих, неповторимых мужчин! А кадроффф - нету! Поможете? Подкиньте пару кадров, пожалуйста, очень вас прошу! Дорогие мои! С праздником вас!!!!
Илья Орлов
Не мое, но при желании могу прямо сейчас такого нафотать:

Ну и мужиков всех, разумеется, с праздничком.
Славян Чепига
Ергали Оразалиев Какая прелестная еврейская девочка...
Инструкция поведения для секретарши, которой Шеф изменил с этой гадюкой Ленкой из бухгалтерии.

1. Делай вид будто ничего не произошло, а то сразу уволят и не успеешь отмстить

2. Отвечай на звонки по следующей схеме: «Шеф спит в кабинете пьяный» , «Шеф велел больше с вами не соединять» , «Пришлите срочно две тысячи упаковок туалетной бумаги для бухгалтерии»

3. Соблазни Админа и заставь его переналадить все принтера и факсы в конторе на печать в зеркальном отображении (с включением программы на следующий день после твоего увольнения)

4. Когда шеф поставит утром свою тачку на стоянку, приоткрой заднюю дверь и разлей в салоне пузырек валерианы. Хоть пара котов, да приманятся. Заодно спрячь в машине чтонибудь из своего белья.

5. Пошли с компьютера Шефа СМС его жене: «Он трахает в кабинете эту гадюку Ленкой из бухгалтерии»

6. Перед совещанием с иностранными партнерами и представителями банка, насыпь в сахарницу соль и положи на все стулья и кресла кнопки

7. Еще раз сооблазни админа и заставь его выложить в корпоротивную сеть, ролик заснятый тобой на мобильник, где шеф пляшет канкан в твоем пеньюаре

А с понедельника у тебя начнется новая жизнь
Илья Орлов Лучше сразу - убейся об стену! :)))
Спасибо за поздравления ! :)

зы. по закону подлости, - необходимого под рукой не оказывается. :)
Иван Андреев Кузьмич в плащ-пИлотке. Прикольно! :))
А вот по совсем теме, даже фотографической.

А пипец кончились фото, смотрите в альбоме и на аватарке.

А главное то. Спасибо за поздравления.
Илья Орлов Андрюша! С праздником тебя!
Када и сталкиваюсь, но гуглояндексы тут всегда помогают.
Андрей Ханин
Илья Орлов Вот видишь, ни тебе, ни мне - не помогли! А друзья - помогли! :))
Эх, Машуня, нам ли быть в печали?!! !
МужЫков уже успели в предыдущих ответах и опозорить и превознести.
Бабы! Оглянитесь вокруг! Знайте, нас мало осталось!
Я так понял, если у бабы мужЫка нет, то она бесится. Независимо от Кэнона и Никона:))))
Илья Орлов Энто ты про што?!
Лёш, я мужуков завсегда и уважала и любила. Главный, правда, у меня свой - Пётр Иваныч, обожаемый и любимый.
А кто там бесится?
спасиба за поздравление!) )
компиляция фчерашних салютов, но увы из окна и далеко было, выползти не получилось ((

вот, сотку тебе сделал, последняя капля моя!) )
Раиса Глыгина
Илья Орлов Серёжа! С праздником тебя! Уррряяя!!! :))

с праздником, защитнички
zubenco_g
Ой, и не говори.. . Постоянно что-то пропадает. Фокусы, блин! :))

Татьяна Я кАвёр....
Илья Орлов Ну, вы с Лексом в курсе, да? :))
Илья Орлов Таак! Я с Лексом в карты больше не играю! :)
Ильдар Гильфанов Жидяра ,тут мужиков поздравляют.
Какого хера влез ?
Твой день 8 Марта.
Спасибо Маша! Ваше здоровье!
Илья Орлов И Ваше! С праздником!!!

и подпись.. . в этот день она вас защитит :)))))))))
Максим Хасанов
Илья Орлов И не страшно ниффига! Мы - защитим! Без проблемммм!!! :)
С праздником, Алёша!!!
Наши замечательные, потрясающие, неповторимые мужчины.. . :о (
Арсен Акбаев
Илья Орлов Кажется, на волне хорошего отношения я дико проМАХнулась! Вы ж других мужчин любите, тех, которые на снимке! Извините, здесь речь не о таких, Вы ошиблись категорией!
Чур меня! ;)
Спасибо Машенька! Энерджайзер ты наш ;-)))))))))))))
Илья Орлов Пашечка! С праздником тебя!
Хоть и с опозданием, извини! :))
Альбомы открыты (для Вас) ВСЕ. Берите... любой.
За поздравление СПАСИБО.
Илья Орлов А вот решила сподвигнуть народ, раз у самой нету! :)))
С праздником!
спасиба!!! в такие времена как всегда такая ситуация
Роза Юсупова
если патриотично, то как-то так. А если непатриотично, то вот эдак:
Роман Кирпач
Александр Куликов Самолётик - это самый заебОк. :))
Илья Орлов Светик, спасибо! Выручила! :)
Маш, да я бы с удовольствием подмогла, но полнейший облом :-(( Зато я кое-что другое припасла; -) я бы с удовольствием каждому вот такой подарочеГ преподнесла
Александр Куликов ХАчу та-акую Бибику! :))) Уа-а-а! :)
Айзада Алыкулова Спасибо.)))
Цвет...только такой?
Или...можно выбрать? ))))))))
Спасибо Машенька 8*
Илья Орлов Пожалуйста, Андрюша! :)
С праздником!!!
Алена Шатилова
танец в исполнении будущего защитника Отечества))))
Влад Баранов
Илья Орлов Спасибо, Надежда!
спасибо за поздравления, а насчет архива, что - то бывает надо найти но смотришь на часы что типа времени мало и откладываешь))))))))))) Гугло яндекс рулит, а если мужика нет как выше написали того мало, она еще всячески старается чтоб и у мужиков вокруг баб не было, люди будте добрее хотябв в виртуальной жизни, и бойцы берегите печень - она одна! 8-)))))))
Илья Орлов Филипп! ..й в лужу сел! :))) Я счастлива в браке уже 20 лет! Мой муж - самый красивый, умный, сильный и вааще - круче всех!
А печень, да, беречь нужно! :)))
Илья Орлов Упс! Прошу прощения!
С праздником Вас!!!
а как же так? у славных фотографов пленка закончилась???;)))
Илья Орлов Стреляли...
spasibo masha
Илья Орлов Серёж, ты китом макро снимаешь?!