Прочее фото-видео

Почему считается, встроеная пыха - не кошерная совсем? Иногда, так и вообще без неё не обойтись! :)

Вот человек впервые взял в руки зеркалку и выдал - шЫдевррр! А шЫдевр потому, что из всех вас один Дима взял и приехал в город-герой! :)))
Ой а хде мои ноги то)) ) , странно мы вроде не пили но я не помню встроенную вспышку)))
Светлана Волкова
Лучший ответ
Причин много. .
1. Очень низко сидит и соответственно даёт красные глаза а также перекрывается многими обьективами.
2. Маломощная, хотя днём на срлнце для подсветки теней на лице иногда бюывает полезной.
3. Жрёт батреи аппарата и сильно
4. Её нельзя развернуть в потолок.

Кстати, на вашей картинке типичный пример перекрытия обьективом света пыхи - внизу характерный полукруглый чёрный завал.
Pamir Toktosunov
Я, как главный местный специалист по кашруту, авторитетно заявляю, что встроенная пыха вполне кошерна в подобных экстренных случаях. Бленду только надо снимать, тогда еще кошернее будет. Глат кашер, так сказать.
Руслан Вазыхов
Ну - таки чудненько! А не кошерно всё, чем злоупотребляют.
Елена Зорькина
Я таки тоже приезжал, и еще собираюсь: -))
Marina Марина
Таки не кошерно, но вполне православно.
Андрей Боцманенко Гы-гы! Таки - да! :)))
А я вообще свою внешнюю 430-ую недавно продал, теперь только со встроенной и снимаю. И не спрашивайте - зачем. Как говорил Василий Алибабаевич: - "на-а-адо.. "Димке зачОт !!!
Людмила Цой
Андрей Боцманенко А почему не мне продал, а?!!!
Валерий Борисов Лёх, а зачем продал то?:-)))))

иногда и свечка - свет)))
Семетей .
Маша, вот для таких случаев она и нужна! И отрабатывает и оправдывает свое существование!
Ирина Башкевич
Кошерно... не кошерно - это к ребе!
Диана Каряева
Андрей Боцманенко Я - сама себе ребе! :)))
ну вот для таких случаев, вполне сойдет))
Володя Волегов
Таки особенно кошерна тень от пальца (или она от бленды?)
Егор Кокорин
Андрей Боцманенко От бленды, но что это меняет? :))
Маш ты не зовешь мы и не едем ))) шутю

а незваный гость... .
Глядишь приехал бы (если б позвала) да на охоту пошли бы с вертикалочки попалили бы, по дакам)) ) туф туф.. .

к вопросу - не правда внутренняя всегда нужна, зачем внешнюю тоскать, эту открыл и поехали (если конечно коммерции не касается )

про кошерную ни чего не скажу
М@линк@ ***
Андрей Боцманенко Это я то не зову?!
Обидные Ваши слова, ёмаё! :)))
Я опять что-то проопустил? Блинн.. . До сих пор не знаю, как выглядит кошерная пыха. Ну, ниче узнаю (какие мои годы...) . Зато знаю анекдот на эту тему. - У вас кошерные презервативы есть?
- Есть!
-А чем докажете, что они кошерные?
-Так они же обрезанные!
Андрей Боцманенко Прелесть какая! :))) А за встречу друзей - порадуешься? :)
Маш, нету у меня встроенной пыхи - обделили и обидели.. . А на счет красных глаз замечу, что лечатся куда легче чем тень от внешней под носом ;-))
Андрей Боцманенко Не 3.14! Здесь красных глаз нету! :)))
вообще не пользуемся встроенной вспышкой, только внешней. а что) хорошо смотритесь))
приходится иногда пользовать, а глазки красные как говорится в два клика правятся...
Иногда весьма полезный штука :)))
Я ею дистанционно внешние запускаю. Удобно )
Так шта, по моему скромному мнению, весьма кошерная под определенным соусом.
Liubov Verxovetskaia
для себя если нравится снимайте, клиенту втюхать такое неудастся) ) хотя ведь умудряются....