Прочее фото-видео
От чего зависит хорошее фото? От рук мастера или от фотоаппарата? У меня цифровик...есть какие-то шансы?
скорее от рук, но камера тоже роль играет, но есть и третий вариант - фотошоп
От фотографа в первую очередь. От фототехники - во вторую.
а может пивка?
95 процентов от мастерства остальное от фотика
шанс он всегда есть, правда если нет таланта, то и шанс можно ловить очень долго.. .
а от фотоаппарата это мало зависит. это по сути кусок пластмассы с кучей деталей. где то детали хуже, где то пластмасса удобнее.. . на кнопку жмет человек все таки.
а от фотоаппарата это мало зависит. это по сути кусок пластмассы с кучей деталей. где то детали хуже, где то пластмасса удобнее.. . на кнопку жмет человек все таки.
в хорошем фото главное сюжет
От стечения звёзд на небосводе.. .
Расстановкой звёзд занимается фотограф...
Расстановкой звёзд занимается фотограф...
читайте книжки по композиции. Если цифровик (компакт) хороший, то можно на нем изучать основы фотографии (выдержка, диафрагма, чувствительность, ГРИП)
Только не берите зеркалку, пока не выучите теорию - смысла никакого
Только не берите зеркалку, пока не выучите теорию - смысла никакого
Снять шедевр можно даже на мобильник.
хорошее фото будет зависеть как и от фотографа так и от человека, на которого направлена камера, нужно стараться и говорить что делает фотограф, и не замыкаться в себе)) ) если все будет хорошо то и фото будет хорошее.. . не стоит фоткать себя самому)) ) а если есть какие нить помарки на фото, то их можно с легкостью отредактировать)
тут смотря какой цифровик.. . конецно от человека тоже кое что зависит.. . ну например нельзя снимать против света и т. д. но более всего зависит качество съемки от фотоаппарата.. . если вы берёте дешёвый цифровик, то на отличное качество съёмки даже и не надейтесь.. . если вы както не занимаетесь профисианальными фотографиями, то лучше всего брать в пределах 10-20 тыс. р. полупрофик. Самое важное в фотоаппарате это конечно матрица. На всех цифровиках где то должно быть написанна дробь: 1 делённый на знаменатель, и здесь большую роль конечно играет знаменатель.. . при выборе фотоаппарата обращай внимание: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬ В ДРОБИ ( БЛИЖЕ К ЕДЕНИЦЕ) ТЕМ ЛУЧШЕ МАТРИЦА!! ! И КАЧЕСТВО ФОТО!!!
Похожие вопросы
- Вот "критикуют" чужие фото, что "руки растут..." А видели ли тех кто талантлив, но не хватает фотоаппарата выше классом?
- От каких параметров фотоаппарата зависит качество фото?
- Почему фото, сделанное на мобильнике смотрится совершенно подругому чем на цифровике?
- Первое фото на смартфон, второе на полупроф фотоаппарат canon 250d и кит обьектив. Почему фотоаппараты еще не вымерли?
- Как вам такие фото? И как правильно обрабатывать на фотоаппарате?
- Вот люди говорят, крутая фото-студия. От чего зависит крутость фото-студии?
- как передать фото с компьютера (W 7) на фотоаппарат Canon Power shot SX210
- есть ли разница в качестве фото если например у телефона и фотоаппарата одинаковое разрешение по 16 мпиксель
- От чего зависит качество фото?? И что нужно применить что бы их улучшить, если по мнению клиента качество отвратительное
- От чего зависит фото на плёночном фотоаппарате: от плёнки или от самого фотоаппарата?