Прочее фото-видео

это считают круто.(см.вн.)

По моему эта фотка реально дерьмовая,а она считает что хорошая.Кто прав по вашему?
если с тобой сравнивать то хорошая
Ольга Чигрина
Лучший ответ
Дарья Игонина Ну,юморист!5 баллов!
Фото по качеству, и по исполнению никакое. Но то что фото действительно дерьмо, не имеет никакого отношения к той, которая на фото. Вполне приятная и симпатичная девушка. Ее бы к хорошему фотографу в студию.
Ayperi Saparova
фото как то все дерьмовое, а у нее больное самолюбие, и безвкусие
Максим Силков
ну твоя то еще уродливее, на самом деле...
Дарья Игонина Ты кто-репер,старой закалки или гопник?Или еще кто?С тобой сразу все ясно.
может размер уменьшить
Может это лучшая из того, что у неё есть... ну так хотя бы обработать надо.
Абе Аканов
Дарья Игонина В том то и дело,что есть лучше.
может ей лицо свое нравится, а не фото)
Стрём!
Оксана Окси
она!! ! вы не имеете права оскорблять ее личность!! ! вы топчите ее собственное Я! ОНО ПРАВА !!!а почему ты свая фотку не ставила? может ты дерьмовая?
Зина Петрова
Дарья Игонина Ты что уже мальчика от девочки отличить не можешь?Моя фотка как главная и стоит.Я не могу быть "дерьмовая" ,потому что я мужик с большими яйцами.
проблемы с желудком нужно срочно лечить, иначе-беда!
Тот кто так считает, либо влюблен в эту девушку, либо идиот.

Ужасная фотография, ужасно обрезана, ужасная подпись, ужасное лицо и просто хоррор - гримаса.
Думаю у вас нет права выставлять чужие фото на показ обществу. Вы не правы в любом случае.
Сеня Кожухарь
Дарья Игонина Ну да.Запрети неформалу делать что-либо.
Девушка красивая, фото дерьмо.. . Модель не виновата..
Оксана Тё
нормальная фока. мне нравится, только сделано походу на камеру телефона, но девушка в довольно красивой позе.
Хочеш ее развести, говори что хорошая .Ненавидишь скажи ей.
Да все это ерунда, хуже только "сами себя смотря как бы загадочно в верх"
Q.
Qwerty .
для нее она хорошая, потому что на ней она. фото дерьмо, но для обычного обывателя, это ерунда. Если ты говоришь фото говно, он воспринимает, что говно в изображении.
Ayperi Saparova Алина, Вы правильно подметили. Изображенный на фото воспринимает критику фото, как критику своей личности.