Прочее фото-видео
Каким глазом вы смотрите в фотоаппарат?) я вот почему-то левым))
по разному )
Обычно правым - справа я аппарат держу, морда туда не помещается.
Левым иногда только, на вертикальных кадрах.
А я левым. Смотрим аватарку. Толчковая у меня левая нога, а вот кофр ношу на правом плече.
обэими
Всегда правым.
Правым- левым от рождения не вижу..)))
Правым. Левым менее удобно.
Кстати, отметил плюс зеркалки - за пару лет правый глаз улучшил зрение, левый остался на том же уровне.
Я тоже левым.
только правым)))
Левым. Ведущий глаз у меня левый, хотя правша.
Помимо того, если целиться левым глазом голова плотно прижимается к камере слева, а справа прижимается к большому пальцу, который закрывает пространство и предотвращает попадание лишнего света; он же сильно мешается, если целиться правым глазом, а так же в случае правого глаза нечему закрыть пространство слева от света.
Как-то так :-)
Камеры зеркальные.
Левым таже смотрю через любые остальные устройства: подзорные трубы, дверные глазки и проч.
Как-то так :-)
Камеры зеркальные.
та когда как
правым, потому что он лучше видит))
Левым. Читала про правшей-левшей, оказывается показателем является не только какой рукой вы пишете-едите, а еще и какой ногой толкаетесь при прыжке, каким глазом смотрите при концентрации, на каком плече носите сумку.... И если толчковая нога и т. п. - левые - вы скрытый левша.
Трезвым
я тоже левым мне так удобней