Прочее фото-видео
Хороший рюкзак?

Об этом надо спросить у наполнения, то бишь у ребенка)))
норм
Фигня - штатива нет...
Владимир Дроздович
так, он сбоку крепится
Ради интереса посмотрел бы на хозяина этого рюкзака.. . ))) Жилистый, наверное, мужик.. . 3 тушки, 7 стекол.. . про наполненность центра - я вообще молчу.. . Или его женщины все время из дому выгоняют и он ходит по принципу "Все свое ношу с собой"? )))
Спец комплектация для фотографов отцов-одиночек? Случайная находка во время съемки деревенских пейзажей в капусте или во время фотоохоты на аистов?
угу, тож для Эфиопии гГ
сложно сказать. . если для транспортировки, то желательно пластиковый хотя бы. . герметизированный. . для оперативной работы тоже не удобен. . в общем не однозначное отношение к подобным емкостям))
Так вот ты какой Кэнон 5Д Марк iii :))
это не рюкзак.. . это уже чемодан-коляска...
У Вассермана жилетка круче!
Не знаю кому как, но мне он без надобности. У меня камер столько нету... да и объективов... Да и вообще, у меня Pentax!
А модель то грамотно одета :)
У кого стырил ?
Владимир Дроздович
там написано
Хорошие игрушки у ребёнка)))))))))
Больше ужасают черепа на одежде малыша. У родителей вавка в голове.
нет, носильщика нада
Отделений нет для памперсов, соски и бутылочки (ну хотябы для одной).
Владимир Дроздович
так у него кружка и термос в виде объективов выполнены
рюкзак неукомплектован: отсутствует открывалка, штопор и три стакана.
Хороший, хороший, ничего не скажешь.
Но еще нужен штатив.
Да-да без него никак.
Но еще нужен штатив.
Да-да без него никак.
отличный... особенно камера в середине... говорят у неё фокус цепкий.. как вцепится в обьектив.. . хрен отнимешь.. а потом как кинет ...обьектив об пол... только держись..
Хороший, но зачем туда ребенка положить? Ведь проще купить коляску.
Эльвира Халикова
Ты просто в фото не смыслишь. По ребёнку очень удобно горизонт выставлять.
неочень