Прочее фото-видео
Распечатала первые в своей жизни визитки, где написано, что я - фотограф. Страшно, аж жуть! Поддержите, а?
Завтра буду раздавать деткам и их мамам. А вам, профям, было ли так страшно в первый раз?
Ты поэтому ночью не спишь? Нервы ? .Маша, всё правильно, то доросла и не дёргайся. Считай что это очередной этап. ..След твой этап будет когда в думе эти хреновы бездельники начнут во время голосования твои визитки под столами друг другу передавать.... Удачи !!!
Татьяна Яжейкина
Ой, Лёнь, МАХни обязательно! Глядишь и мне полехше станет! :)))
Татьяна Яжейкина
А ведь правда, всего 2 часа поспала. :) Нервы... Своих накрасила, причесала, отправила, сейчас и сама отправляюсь. Спасибо!
отключай телефон-сейчас задолбают звонками
Никогда не задумывался. Визитки всего лишь расходный материал. Ну действительно, не диктовать же телефон клиенту.
поддержим конешь, лиха беда начало)
И мне визиточку.. . Можно?
Татьяна Яжейкина
Татьяна, Вам - с удовольствием! Диктуйте адрес! Глядишь, и в гости соберётесь! :)
Иван Грозный представлялся:
- Царь, просто царь.
(с) М. Булгаков
- Царь, просто царь.
(с) М. Булгаков
Чо стрематься-то?
Бери да фотай)) )
А визитки раздавать станешь-посмотришь, как люди улыбаться будут)))
Бери да фотай)) )
По мне, так от визиток мало толку. Мусор в подъездах разводить. Вот если на Вашей будет адрес в инете где можно увидеть вашу работу и отзывы прочитать, то тогда совсем другое дело. Удачи.
Погоди, вот когда в журнале каком-нибудь напишут что ты фотограф, вот где ужас-то будет!
Не бойтесь, все с чего-то начинают. Удачи вам и побольше красочных фотосессий! =)
Честно, всё руки не доходят сделать. Но чего же Вы так боитесь, а? =)
Ваши визитки это будущие возможности, которые Вы создаёте сейчас. Может быть пройдёт немного времени и кто-то с гордостью скажет: А у меня есть её визитка!
;)
Держитесь! Материально.. . ой, тьфу.... Морально мы с вами !! :))
Ни пуха, ни пера, Мария Семеновна! С БОГОМ!! !
PS Кстати.. . Если не ошибаюсь, Ваш компьютер в ремонте.. . Здесь есть рубрика "Железо" в разделе "Компьютеры, Интернет". Возможно, там Вам могли бы помочь. Конечно, как и везде, много болтунов, но есть и опытные профессионалы, дающие полезные советы....
Ну, с почином! Теперь ноги в руки и вперед - по детсадам, школам, ЗАГСам, томады, музыканты, диджеи.. . Всем по визитке в зубы, откаты пообещай. А потом не плачь, когда работой завалят :))
Успеха Маш, видела визитки, согласна с замечаниями. У тебя все получится. Удачи!! ! Побольше клиентов :)))
Не вижу аббревиатуру "ИП" и не вижу ИНН - не забудьте в налоговой зарегистрироваться и антимонопольном комитете.
красивые же фотки (видел в мире) , действительно фотограф. нечего бояться. и сайт еще свой надо! для портфолио и отзывов, мне кажется надо, если серьезно фотографией заниматься и принимать заказы
Поддерживаю!! ! Два разА!! ! И не дрожИ как мешок с зайцАми!
Первый раз делать хоть что, всегда страшно. Вперед - на амбразуры!
Фирма муж на час! Устраняем бытовые неисправности! Как мне было стыдно трубку брать :)
Gulzhez80
"Дорогая редакция я офигеваю! " Чего стыдиться-то, если руки не из жопы растут!
Anna Pinchuk
мы одно время держали такую контору, принимал заказы. ничего постыдного, а вот предложения были весьма разнообразные :)
/есть что веселого вспомнить/
Ну вот нужно было вам у профессионалов делать визитку )))))) Сам делал у этих ребят, по цене очень доступно https://ard-print.ru/cards ) А так поддержим конечно же)
Небойся, дерзай, уверенность в себе и вера всвои возможности ---путь к успеху!
нууу.... у меня на подобии такого же было)
Ну не проффи)) ) а так любители) на оборот забавно было для знакомства со всякими симпотяжками)
Эреге Андрей
НУ ВОТ МАХА еще и в моем мире твою визитку разместил))) теперь ее и все тысячи людей увидят))) УДАЧИ!!! коллега)))