Килобаксовые мыльницы на шее удел посредственностей и школьников спиногрызов.
Настоящие спецы и гуру фотографии фоткают только на нокию, без вспышки, ночью из кармана джинс!
Прочее фото-видео
фотоаппарат какой фирмы вы предпочитаете ?? и почему
Сanon
Никон.
лейка, никон и с недавних пор пентакс - первые два потому что, а последний средний формат.
Хороших или плохих фотоаппаратов в принципе не бывает. Они только отличаются по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям.
Фотоаппарат это всего инструмент в руках мастера и не важно какое будет название
Кэнон или Никон, Пентакс или Олимпус, Лейка или Хасельбад иТ, Д.
В основном качество снимков зависит от умения фотографа, а не от цены или бренда фотокамеры. Что касается меня то я предпочитаю Olympus хотя есть Canon и Sony.
Легкая и удобная в управлении камера качество снимков ни чем не уступают другим фотоаппаратам.
Кэнон
сони
Кэнон
качество
Спасибо за совет! Я как раз присматриваю фотоаппарат. Присмотрюсь к Canon.
только сони. за качество
Nikon. потому что до жопы стекла уже, и переходитьна другую фирму не целесообразно.
А вообще тупой вопрос до ужаса. убейся об стену.
кенон.. . пробовал три фирмы с одинаковыми возможностями: самсунг, сони и кенон.. . выбираю кенон))
Не система делает хорошие фотографии а пользователь. Что не задал вопрос Кэнон&Никон.
Сони, потому что снимки красивые
кэнон
оптимальное соотношение цена/качество
панасоник
потому что у него есть мыльница ЛХ5, которая хорошо снимает видео
зенит! верою и правдою служил почти 20 лет.
Canon
нравится
"Пентекс", я им довольна