Прочее фото-видео
Эти двое придумали. :)
кто придумал этот бред что снимает не камера, а фотограф?
Да это нищеброды, которые не могут фотеГ нормальный купить, придумали: -))))
я всю жизнь думал что это ты придумал
Ну да. Вот у меня тоже гитара за 200 тысяч. . А чето как Зинчук не получается играть. Я уж и левой рукой. . и правой пытался.
Mерей Zzz
Так ногами надо пробовать!
Светлана Святова
И тот же твой Зинчук не выдаст ничего стоящего на палке с натянутой одной струной или даже двумя.
фотографы с мыльницами и с бюджетными зеркалками ))
так и фотограф без фотега тоже не сделает снимкоф а плохим фотигом и подавно не сделает что то стоящее ))))
так и фотограф без фотега тоже не сделает снимкоф а плохим фотигом и подавно не сделает что то стоящее ))))
Первый в мире неизвестный говнофотограф.
я обычно снимаю моделек сам, камера вааще не нужна при этом
Прапрафотографы.. .Уолкер Эванс как-то сказал "Люди меня постоянно спрашивают, каким фотоаппаратом я пользуюсь. Дело не в камере, а вот в этом" - и постучал указательным пальцем по своему виску. "Быть может, это из-за того, что только лишь умение видеть, терпение и навыки художника создают изображение, а не его инструменты. " http://kuvirkot.livejournal.com/28890.html
Лана Иванова
Марина. конечно Вы правы, и цитата к месту. Действительно фотографирует фотограф, и не смотря на то. какая у него камера, если он вкладывает душу это чувствуется сразу. Вопрос "шутка2 от водяры, он же любитель таких перфомансов:-))
Как кто?)? ) ...Пинхол....))

Эти двое придумали. :)
Boss Boss
Отличный "калаж" :) ! Украл, не утерпел...
Я этого не придумывал, а то, что камера действительно может снимать без участия фотографа - сущая правда. Многие мои фотографии сделаны именно способом настораживания камеры, которая работает совместно с разнообразными датчиками (герконовыми, инфракрасными, сканеры) .
Вообщем, я отдыхаю - камера сЫмает.
Вообщем, я отдыхаю - камера сЫмает.
не буду мудрствовать лукаво - Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.. . ©
Можно подумать ты ни разу ВОДКУ не пил...
Язало
Мойша.
Он и БелкОфф придумал.
Он и БелкОфф придумал.
Лариса Гнусарёва
Дануна? :)
вопрос очень серьезный, с глубоким смыслом.... кто ж это такой....
опыт
жаль что никогда не узнаем, кому принадлежит это высказывание: -( ...
Поэтому будем искать на камере кнопку "шЫдефр" и не ссылаться на кривые руки фотографа.
Поэтому будем искать на камере кнопку "шЫдефр" и не ссылаться на кривые руки фотографа.
У камеры нет рук - она снять ничо не может! адЪ назначна!
Камера может токо выстрелить.
Камера может токо выстрелить.
Есть ещё один бред: профи и спичечным коробком снимет. Однако все профи имеют формат ФФ и не хотят снимать спичечными коробками или той же камерой Обскура.)))))
Андрей Соколов
или тем же кропом
Так специально, чтоб деньги срубать... Чем больше фотег - тем дороже услуги!
это не бред, фотоаппарат лишь инструмент, сам по себе фотоаппарат не сделает снимков, тем более стоящих
кто - сами же фотографы и придумали, зачем - это уже другой вопрос =)
Похожие вопросы
- скажите, сколько стоят услуги фотографа любителя? просто хочу предложить свои услуги, снимаю на камеру nikon d 3100
- Можно ли снимать на камеру, как я делаю свою работу?
- Как записывается звук когда снимаешь на камеру
- Почему нельзя снимать на камеру себя спящего?
- Почему молодые фотографы категорично относятся к пожилым моделям? Я люблю снимать а вы?
- разве может любитель снимающий бесплатно как хобби мешать фотографам зарабатывать?
- Для кого снимают фотографы?
- ТоварищЪи фотографы, Вы любите снимать новобрачных ?
- То есть вопрос так звучит: почему элита фотографов снимает худшими фотоаппаратами?
- Откуда взялись море дилетантов, которые камеру-то в руках держать не умеют, но мнят себя настоящими фотографами? внутри