Прочее фото-видео
а чего некоторые на„как вам фото?”отвечают только"хавно"?нельзя ли поподробнее?я записываю
и если вы думаете ,что это шутка,то зря.я действительно некоторые советы записываю.
Выберите подходящий вариант:
1. Лексика у них убогая. Возможно, только это слово и знают.
2. Есть такие люди. которые, обхамив другого, повышают тем самым свою самооценку.
3. Гонора много и самоуверенности. Считают, что только их снимки и достойны внимания.
4. Лень-матушка. Не хотят напрягать мозги, чтобы дать вразумительную оценку снимку.
такая фотку выложила, стопицот комментов"ах и ох" и тут какой-то лох, пока ты спишь пишет: "а че края ковра нет"или "где ручку двери потеряли".
Кто именно? НИКи ихние давай в студию. Раздел "Фото" должен знать своих героев!
Понимаешь, если в ответы вставляют мобилофото, где девочка в сартире выпячивет губки, то что тут можно другое написать? Ты не читай ответы в таких вопросах.
А вот если снимок достоин внимания, то и ответы там будут более подробные и советы буду стоящие!
Очень много зависит от поставленного вопроса и от снимка, размещённого в вопросе.
Если увидишь, что у задавшего вопрос ник типа "__ЛяliЧ@кА__", то можешь даже не заглядывать в такие "вопросы".
Если без стёба: если в каквамфото есть хоть какая-то изюминка, хоть проблеск интересного - большинство здесь присутствующих и разбирающихся с удовольствием это фото обсудят. Да, на ошибки укажут тоже с удовольствием, но в любом случае это будет разговор по делу.
К великому сожалению, большинство каквамфото представляют собой такое унылое зрелище, что писать что-то, кроме УГ просто в лом. Типа как писать кулинарный отзыв на приготовленную у дороги шаурму, еще и наблюдая, из чего и как она готовится.
У вас это больная тема последние дни)) ) Смените деятельность, попробуйте вышивать крестиком! Может в вас дремлет профессиональный вышивальщик-шедеврист?
Лилия Даутова
смотри мой следующий вапроз
Кратко, чтобы успела записАть
"хавно"- краткость...
Алёнка Просто
а краткость,как известно сестра таланта)))
Покажи. Всё честно расскажу.
Помедленнее записывай, на твоём фото нарушен ББ, горизонт завален и вообще по технике исполнения - очередной брак! И тема сисек не раскрыта, это главный недостаток )) В мусорку адназначна!
Лилия Даутова
это у меня такое видение предмета высокохудожественное епланство называется .
думают, что ждешь хвалебных комментов, по тому и кратко пишут
Лилия Даутова
я про вообще(русалок с хвостом из новой простыни в расчет не берем)
Судари Вы про что? где фотка которую надо Заценить? заранее ответ " фак, херня какая то "
тогда диктую... записывай))))))))))))
ну если это "хавно" значит так и отвечают