Прочее фото-видео

ПРОПАЛА ФОТОМОДЕЛЬ!!! подскажте что делать???(((

в понедельник 16 апреля с 17:00 до 18:30 она была со мной,потом села на автобус и поехала на фотосессию, проехала пару останок,встретилась с лучшей подружкой и её парнем.погуляла с ними где то до 20:00 потом ей позвонил фотограф и она ушла,больше её никто не видел(((
увлекаться этими фотоссесиями она начала недавно,1-2 недели назад,фотосессии как обычные так и в стиле "ню" то есть голышом.
звонил я этому фотографу к которому она собиралась пойти он говорит вообще такую незнаю,потом ему позвонила подружка пропавшей девушки он ей ответил тоже самое,потом позвонил ещё один парнишка ему фотограф тоже сначал сказал тоже самое,но потом когда тот сказал что она есть у него в друзьях и под её фотками подписан автор этих фоток он сказал что фоткал её на прошлой неделе
фоткал её не один фотограф а трое двоих других я не смог найти но в этот день она ни к одному из них не собиралась.всем им по 30-40лет.
ещё ходит такой слух что они после фотоссесии ебут этих девочек которых фоткали.ещё она рассказывала что её зовут в модельную школу одной из участниц шоу топ модель по русски(бесплатно) и в москву зовут !она сказала что поедет туда недели через три на дня 4
в первый день после пропажи девушки с её телефона пришла смс маме: мама не переживай со мной всё нормально. -обычно так пишут кто?да девушки которых увезли в москву в качестве шлюхи.телефон включает раз в день минуты на две на звонки и смс не отвечает.в остальное время недоступен.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ariz ***
.. у Вас - слабое алиби.
Димон Болышев
Лучший ответ
Даже читать не буду. Милиция, полиция, шмолиция для кого придумана?
King 91
алиби, алиби.. . все это мрак.
Рамиль Бакиров
Жуть какая-то.. . Если вы пишите серьёзно, то чего же вы ждёте? Срочно заявление в полицию - пусть действуют профессионалы. Если девица нормальная и раньше так надолго не пропадала, то дело её плохо...
Просечь телефон. Заявление в полицию.
Асия
все тоже самое в заявлении в полицию изложить
Думаю, родителям надо писать заявление в полицию.
И вы, друзья-знакомые, напишите от себя. Постарайтесь настоять, ВЕЖЛИВО, чтобы приняли. Не примут - пишите в прокуратуру. Не оттягивайте! Дело серъёзное.
Лучше перестраховаться, чем потом жалеть всю жизнь.
P.S. Какие же девки дуры! Самомнение выше крыши. Наивные и доверчивые.. .
никуда пропадала.. .
Вариант №1: вы ее просто подзадолбали.. . и она всех предупредила что ее не видели если на ваши запросы отвечать будут.. .
Вариант №2: весна.... нашла "настоящую" любовь.... натрахается - вернется через пару недель или месяцев.. . у кого как мозг начинает работать...
никон бери, хотя суши сухари
по телефону можно отследить где она находится. идите в полицию
Сергей Фомин
"Фотомодель" с мозгами ящерицы без устали ищет приключений на кормовой отсек организма.. После фотосессий её же соотечественники, то бишь фотографы-"патриоты" также без устали её же трахают ниже кильватерной линии. После чего ТОТ, кому ничего не отколось от ея "щедрот", пишет в рубрике "Политика" о "геноциде" россиян мировым жидомассонством.
Не по адресу.. . в полицию...