Прочее фото-видео

У меня только светосильные фиксы. Я идиот?

Не хвастаюсь. Прото шеф сказал мне, путешествуя по реке Рейн в дождь. что это бредятина. Ваш емнение??
нУ почему же идиот сразу, просто любите похвастаться. Это нормально.
Виктор Лапко
Лучший ответ
Идиот или нет - похоже что да.
Светлана Удовикова После такого
http://otvet.mail.ru/answer/422002702/
Действительно хочется посмотреть его шИдевры.
Пока он какую то херь показал, и оправдывался, что это брак...
Я думаю что вполне похоже. Обратное можно предположить только увидя ваши фотографии. Я забыл добавить ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ... А так - даже не идиот, а всего лишь напыщенный мудак со светосильными фиксами.
Karen Erevanskij
Слово идиот древнегреческого происхождения и означает человека который не принимал участие в политической жизни города, страны. Жил обособлено и занимался только личными делами. Если это про вас то вне всяких сомнений вы полный идиот.
Да-да.. . Видимо, он прав. Я бы добавил прилагательное "самолюбующийся".
ну. . сам-то ты не считаешь себя идиотом. Но, я уверен, многие, окружающие тебя люди, согласны с твоим шефом...
Судя по постановке вопроса, шеф был прав, ты идиот!
Шеф сказал: "путешествовать по Рейну в дождь - это бредятина". Не согласен. Рейн больше чем 9 лимонов
потянул )))))))))))))))))))))).
А фиксы к этой теме каким боком? = где фото? )))))))))))))))))))))
В каждом вопросе упоминаете о своей технике,
оптике, студии и т. д. нет, Вы не идиот, напрашивается
другой вывод...
Феодора Ямская
Нарцисс
Анекдот вспомнил мож не к теме хз. Сидят медвежонок, лисенок и зайчик в песочнице и хвастаются. Лисенок - А мне а мне маа подарила вот такоий велосипед. Зайчик - а мне а мне мама подарила вот такой самокат. Медвежонок - а мне.. . а я.. . а мне.. . а а я вам ща всем п.. ды дам.
Шеф всегда прав!
Если шеф не прав, смотрит строку выше!
Эдик, Ваш шеф бредятина наполовину.
я же тебе говорил, а ты не веришь! ну что, убедился ?!
Алёна Рой
Конечно прав, ибо в дождь нужно использовать объективы во влагозащитном исполнении, чтобы избежать появления в последствии грибка и мути на линзах