фотографии . Некоторые люди правда подумают что зеркалка это такая необходимая и нужная вещь и покупать пойдут а там объективы ,
вспышка, штативы мотивы и прочие
А им вполне бы хватило мыльницы, ну а самым требовательным бы хватило бы продвинутого компакта
Прочее фото-видео
зачем здесь некоторые всякие разговоры про зеркалки ведут тем самым разжигают нездоровый интерес к
Хм.. . Постоянный интерес, который тут показывают молодые люди к фильмам типа "Пила" и прочей расчленёнке намного нездоровей, чем интерес к зеркалкам.
Эти некоторые всякие - замаскированные агенты производителей зеркалок. У них есть секретное задание - поднять продажи зеркалок, штативов и мотивов. Тссс, не палите! :)))
А вы поконкретней не могли бы озвучить о "здесь некоторые", а то можно и в свой адрес подумать.
никон говно (с)
Не могли бы вы в развернутом виде рассказать, что скрывается за термином "нездоровый интерес" и кому от него нездоровится.
Так это вопрос к вопрошающим, а не к ответчикам, ответчики как могут сдерживают нездоровый интерес и предостерегают от ошибок вопрошающих.
Кэнон конечно рулит, но к вопросу, т. е. к ответу отношения не имеет.
Кэнон конечно рулит, но к вопросу, т. е. к ответу отношения не имеет.
давно так никто не юморил Алеша!
Фотография не является продуктом не здорового интереса. Для одних это хобби, для других-это способ заработка.
нездоровый интерес к фотографии? смешно. а если серьёзно, так это хорошо что люди стали жить лучше и могут позволить себе хорошую технику. мыльница что, купил и положил в шкаф. достаёшь только когда в турцию едешь, на любимую дачу ну или когда гости приходят чтоб в полутьме пьяные лица запечатлеть. а зеркалка это увлечение, хобби. и это хорошо что люди тянутся к познанию чего-то.
на счёт Пилы. Его смотрят нормальные люди. Что, говносериалы с убийствами и мордобоями заполонившие все телеканалы нормальными считаются? Пилу смотрят те, кому это интересно, а это дерьмо на нас и наших детей каждый день сваливается с экранов!
Многие отвечающие просто умоляют новичков не покупать зеркалки. Но они разве послушают. Вот подай им чёрный, большой и полупрофессиональный...
люди такие интересные.. . если что, данный раздел называется "фотография, видеосъёмка", поэтому весьма естественно, что здесь обсуждается фотоаппаратура и прочее прочее. а что, здесь должны про мобилографию писать? логика ваша, конечно, умиляет
п. с. не будьте наивны. кто вообще не шарит, тот до магазина не дойдёт, ибо будет на проекте месяцев 8 всех др***ть вопросом: никон или кэнон?
п. с. не будьте наивны. кто вообще не шарит, тот до магазина не дойдёт, ибо будет на проекте месяцев 8 всех др***ть вопросом: никон или кэнон?
а тебе чего? не спится от этого? какое тебе дело?... пусть покупают.... спросил херню какую-то.... очередной завистник.
Похожие вопросы
- Почему некоторые считают, что если зеркалка - то надо вникать в теорию, а если компакт - просто нажимать кнопку?
- Почему некоторых так раздражают "малолетки с зеркалками"?
- При освещении светодиодным прожектором - некоторые телефоны и зеркалка снимают видео с мерцанием. Почему так происх.?
- почему некоторые купят начальную зеркалку и возомнят что она снимает лучше видеокамеры
- махнёте свою зеркалку на Хассельблад?
- ребят, недавно приобрела зеркалку. Решила поснимать. Зацените. Критика приветствуется.
- Повальное увлечение "зеркалками" наблюдается только в России? Или за гарницей тоже все поголовно их покупают?
- Зеркалка или нет?
- А правда что "развиваться в фотографии" не возможно без зеркалки?
- Насколько мешает движение зеркала на дешёвых зеркалках (называйте модели) ? Не смазывает ли фотографии без монопода?