Прочее фото-видео

Как вы относитесь к советам профессионалов, которые снимают откровенную чушь?

Ну.. .
В последнее время таких профессионалов огромное количество появилось. Снимают так себе, самомнение выше небес.
А толк в таких фотографах?
Профессионалы снимают то, за что им деньги платят. Мне вот пофигу какую снимать чушь, это проблемы заказчика. Но чушь ту нужно снимать правильно, профессионально.
Юлия Громова
Лучший ответ
Советы бывают разные!
Если я горизонт завалил, а он меня в этот косяк носом ткнул, то какая разница, как он снимает?
Настоящих фотографов не много. Они делают выставки в России и за рубежом. Остальные профессиАналы. Их много и я в том числе.
Спокойно отношусь, каждый выбирает то - что ему нравится.
A А
ну, какой толк в черном квадрате Малевича.. .
а каждый про него знает.. .
может не по сеньке шапка, недоросли-с до их уровня?) )
А ежели совет полезный, то почему бы им не воспользоваться....
Павел Бирюков
гыгы.. дополню ответ МУРы.. а ты каким боком к ним относишься?:)))
А чё? Не научился снимать - буду других учить. А кто умеет снимать, так им некогда опытом делиться.
Троллей тоже до хрена развелось. Но я к их советам не прислушиваюсь.
Кто обидел?
Какого хорошего фотографа можно заманить на телевидение?
Он и без него имеет клиентов и заработок.
Вот и приходят на передачи непонятно кто и дают теоретические советы.
@*
@ндрей *
Я их не спрашиваю.
Татьяна Я
Они ж снимают откровенную чушь, а не пишут ...разница однако :)
Если есть рациональное зерно, можно прислушаться.
А за чем к ним как-то относится?...
Примеры своих фотографий покажи. .
они на много вырвались вперёд, из чуши?