я тоже не равнодушен к фотикам и камерам... .
это нормально по моему... .
что тут не нормального?))
Прочее фото-видео
Я не равнодушна к фотоаппаратам и фотокамерам. Это ненормально?
ИМХО, это - ненормально. Это - фетишизм.
а я неравнодушен к женщинам, неравнодушным к фотоаппаратам :-)
Не волнуйся, сейчас все лечится: -))
Биржан Толысбаев
Глянул, девочка к нам из психологии пожаловала, видимо для диссертации подопытных ишшет.)
Все мы ненормальные.
Я к ним "не равнодушен" уже более сорока лет, а сколько в руках перебывало... трудно все вспомнить.
До такого, надеюсь, не доходит? ;-))))

Кто-то сказал : "Любить и иметь - суть вещи разные !" У меня никогда не было желания и интереса что-то собирать . Через руки прошло множество фотокамер. Но коллекционировать даже мысли не возникало. У друга вся стена завешана бэйджами с мероприятий, где он был аккредитован . А я кажется выкинул последний с RFV, или как его теперь? Вольво Фэшн Виик.... чем его просто убил. Другой мой товарищ имеет огромную коллекцию ретроавто, но при этом ни одна машина по-настоящему не отреставрирована. А вот у Илюши Сорокина все машинки вылизаны и свой музей.. . И что есть норма? Один слесарь, разливая в советское время водку на работе в закутке, сказал - Это.... каждому - норму... Свою, значить !..
собирательтво - это фобия, но приятная
И чем же отличается фотоаппарат от фотокамеры?
Александр Кобзев
"В отличие от фотокамер у обычного цифрового фотоаппарата несъемный объектив, матрица маленьких размеров". Из сети.
Ваши фото где посмотреть?
И ВЫ тоже? !
Фух! Я думал, шо один такой.
Александр Кобзев
Я тоже не знала, однако есть отличие: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Кобзев
"В отличие от фотокамер у обычного цифрового фотоаппарата несъемный объектив, матрица маленьких размеров". Источник: интернет
Только что ответил на пред. коммент. Это нормально, особенно старая техника, пробуждает фантазию (не путать с эротикой.) , у кого то воспоминания, это же свидетели истории.. .
Для Мойши - будешь ёрничать и обзываться, выловлю и сломаю ногу.)
Цукуров Валерий
мойша это кто?
Таже "проблема"! :))
Только в моей жизни, из было больше, чем семь. И они есть и сейчас. Продавал я всего несколько штук, по разным причинам.
На данный момент 5 аппаратокамер. И что?
Очень нормально, меня интересуют ВСЕ повторюсь ВСЕ мотоциклы, любой из них мне нравиться, вызывает какие то чувства которые я сейчас даже не сформулирую. Это нормально это страсть!
а я к женщинам
Лите замочные скважины и замки ...тяжёлый случай, не лечится :)
this is nice)
Закажите мебельщикам специальную полку и поставьте их на видное место! Друзьям прикажите вносить лепту в эту экспозицию.
это с возрастом проходит. купи себе фотоопарат, может это твоя судьба)
Цукуров Валерий
у меня их 7
тогда ненормальных тут ну очень много. .