Прочее фото-видео
Объясните мне пожалуйста.
Почему огромные бандуры с огромным задником называют профессиональным фотоаппаратом, ведь картинка у них не хуже чем у суперзума например?
Просто потому, что с этих задников ты при нужде сможешь распечатать фото размером 10х15 метров. Или больше. С сохранением и резкости, и детализации.
Суперзум - это монитор компа или максимум 18-24 см. Хотя сами фотографии могут быть и грамотно сделанными, и в высшей степени интересными, или даже "художественными" ;-)))
Oksana Tsunina
Виктор, у вас ЛО
Кроме восприятия на глаз есть ещё куча технических параметров
О чем ты?
бла-бла-шоу... .
как-то надо называть же! предложи другое название
думаю, что с 80 МП как бы не хуже.. .
а я хочу такую бандуру с огромным задником и еще с бООООльшим объектвом и другими прибамбасами.. . хочу и все!!!! -капризничаю, упала на пол, дрыгаю ручками и ножками.. .
будет такая бандура, глядишь и найшл георафик у меня пяток фоток купит, а то говорят, что мыльницОфото, типа, для их журнала несерьезно...
Oksana Tsunina
Географы купят и твои мыльницO-щЫдевры))
У суперзума картинка не хуже чем у проффотоаппаратов? Я посмеялся.
Что то плохо совсем.... Сравнил куй с пальцем....
"ведь картинка у них не хуже чем у суперзума" - Нет, не хуже. Гораздо лучше.
Найдите такие параметры у суперзума pliiiiiiiiiiiiiiizzzz.

Oksana Tsunina
Так вон оно что)) Так это огромный задник. На телефоне сейчас тоже есть дофига пикселей
Надежда Недорезова
Ох йопт...это ж данные моей смены-8)))
Вопрос неправильно сформулирован, поэтому и непонятен что хотел спросить
Oksana Tsunina
про качество картинки и чем оно делается
если вы не видите разницы, то это не значит что её нет.
А вообще вы счастливчик! Я бы тоже хотела её не видеть, но не могу (((