Прочее фото-видео
зачем нужныу слуги фотографа если почти укаждого цифровой фотоаппарат и скоко хочешь можно без труда
фотографий наделать каких хочешь
вот по этому только творческие натуры с заготовками а-ля тамада и с прикормленными местами выживают
Услуги фотографа нужны тем, кто ВИДИТ разницу между своими снимками, и теми, что делает хороший фотограф...
Если нужны не "какие хочешь", а хорошие, то лучше пригласить профессионала.
Если вы не пьянку в подъезде собрались фотографировать, разумеется..
почти у каждого нож есть. А на операцию к хирургу идут. Сами не режут
Если вы купили швейную машинку, это не значит, что вы сразу стали классной портнихой.
А зачем нужны хирурги, если каждый может скальпель купить...
зачем люди ходят в ресторан, ведь у каждого дома есть плита или печка, и сковородка, на которой можно в любое время пожарить яичницу?
примерно так звучит ваш вопрос.
наделать можно, а вот фотографии, которые хочется, тут нужны знания и умения, которые нарабатываются годами, не достаточно купить мыльницу чтоб разбираться в фотограии, здесь много с крутыми зеркалками задают вопросы, которые раньше при использовании неавтоматических камер мог ответить любой школьник. сейчас же все надеются что автоматика все сама сделает.
так что вспоминаем поговорку "Без труда, не вытащить и рыбку из пруда" - удачи вам в освоении фотодела.
примерно так звучит ваш вопрос.
Чтобы было поменьше вот таких фото.
плата за мастерство если оно есть
Дык наделай, что мешает
цитирую Вас "зачем нужныу слуги фотографа"
отвечаю: слуги фотографу нужны, чтобы носить штатив, сумку с объективами и прочими фишками, таскать софтбоксы, подать чашку кофе, сбегать за сигаретами и прочее.. .
Кого то устраивает мобилофото и вэбфото
Человек. имеющий Фотоаппарат, еще далеко не Фотограф!
С уважением, Роман.
фотограф не только правильно фотографирует, но и выполняет последующую проффесиональную обработку фотографии, из за чего фото становится ярче, интереснее и красивее!
Есть люди которые не умеют фотографировать или фотошопить. А фотограф им может это все качественно сделать.
фотограф это не любитель, он профи знает с какой стороны и под каким на провлем света вас луче сфотать
Слуги фотографа? Не слышал про таких....