Прочее фото-видео

Какая разгадка у этой фотографии? Фотошоп?

Вы имеете в виду парня не в пиджаке? А с чего вы взяли, что он наш современник? По-моему, он прост опо-другому одет, вот и всё. Никаких явных атрибутов 21-го века я на нём не наблюдаю.
В фотошопе: вырезать-вставить на старое фото этого чудака 3 минуты.
А в чем загадка?
Евгений Волков
нет, это реальное фото. давно известно
Николай Гармаш
Когда по нашей Земле, ещё тёпленькой, бегали динозавры, появились первые предпосылки к тому, что появится современный человек. Но для этого понадобилось несколько десятков миллионов лет, так что история эта долгая, очень долгая и в пересказе займёт много времени...
Alex* ****
при желании можно также легко найти поразительное сходство фасона пальто или рисунка галстука на старинном фото с топовыми моделями последних коллекций модных французских домов))) ) это значит что модельеры могут открыть такие фото, слизать винтажный фасон и выдать их в 2013 году за последний писк моды) а мы купили в магазине футболку, а потом удивляемся как новая футболка похожа на ту что у дяди на фото с тысяча девятьсот бородатого года)
Елена Белоног
Эээ... укажите стрелочкой "современного человека"
Назым 2002
А те фрики которые ходят по улицам в одежде стиля времён викторианской
эпохи они значит из прошлого к нам прилетели? По вашей логике получается
так. Может и Жанна Агузарова тоже посланник из будущего?))
Павел Иголка
Нет, Оль. Агузарова к нам не из будущего, а с Марса прибыла. Это же известный факт!
Это старый баян.
Max Morozov
говорят оригинал. тоже самое было когда в 80х к нам приезжали американцы с фотоаппаратами и прочим ...
Да, Мужчина в очках. Кажется, на него падает свет под другим углом!
Странная фотка!
А мужчина в шляпе на переднем плане камеру держит?
Фотик того времени большего размера должен быть.
Антон A
Где вы тут современного человека увидели? может он просто оделся не как все
Не Ангел
очки совсем не современные, впрочем как и всё остальное. Да, просто одет в кэжуал