Прочее фото-видео

почему умные деньги копят, а дураки баллы на ответах

Ну-ну, повышайте самооценку
Жанна Губашева
Лучший ответ
Умные денег не копят, копят их только дураки.
Умные их в оборот пускают, живут с прибыли и развлекаются на "Ответах"

А у меня сколько баллов на ответах?
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот
Вас это волнует, давайте поговорим:

Интересно это намек на меня или на Amazina

я просто отвечаю на вопросы, ну и проголосовал за неделю 25 раз за понравившиеся ответы, а вот Amazina из 1194 баллов за неделю на голосовала 1186

Статистика

Здесь уже один раз поднимали вопрос, и вчера весь день фотографа на первом месте была именно эта Amazina как самый лучший специалист - ниразу не ответившая ни на один вопрос по фото.

Теперь по сути - я отвечаю на вопросы, нравятся вам мои ответы или нет - решайте сами.

в моем голосовании было несколько ЛО Veniamin - и мне по барабану что мы с ним как-то "пободались", если он дал правильный ответ - то ЛО ему поставлю. Истина дороже :)

а насчет наголосований, ну у деток каникулы, завышенная самооценка - надо чем-то тешить душу. вот и кликают целыми днями. подумайте сколько нужно сидеть на сайте и тратить времени чтобы наголосовать более 1000 ответов. Поэтому не переживайте, хотите я вам пять баллов за вопрос поставлю? Ну если вам это нужно.
??
?????????? ??????????
Виталий, Вы будьте умным, занимайтесь напительством дальше. Когда достигнете максимума накоплений, унесете с собой в могилу, там пригодится.

У меня, как и любого дурачка, деньги не задерживаются. Я неплохо зарабатываю, но для поддержания уровня качества своих работ всегда вкладываюсь в самую лучшую технику, я печатаю свои работы, организую бесплатные семинары, помогаю животным и людям. Несколько лет я держал убыточную студию, давшую множеству людей путь в фотографию. Многие ответчики помнят ее по теплым встречам холодными зимними вечерами.

У меня все шансы умереть без копейки в кармане, но после меня останется не только черточка между датами.

Впрочем, все это дурь.. . главное быть умным и читать Пушкина:

Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух.. . там Русью пахнет!
Марина Корнет
Господин военный пенсионер, я так понял Вы деньги не копите. Они у вас в бизнесе. И баллами не блещете.. . наверное напополам всё... либо придурок, либо полуумный...
Ай С
Ты же умным себя считаешь, а вопрос у тебя - дурацкий.
Как так?
Почему умному достаточно одного ящика для ответов а дураки делают их несколько?
Если это не вид бизнеса то рекомендую сходить к хорошему психологу, ну а если не поможет -то к психиатру.
Галина @@
ответы хорошо вентилируют мозги... обогащают информацией о житейском опыте... расширяют кругозор... иногда поворачивают твой угол зрения ...а тот, кто владеет информацией - правит миром... (ну может не так глобально))))))
внатуре умные копят... а шибко умные думают что с собой туда заберут ))))))
Ты сам на свой вопрос и ответил. Умище так и прёт!!!
Your Faithful Girlfriend
это не баллы, это общение, которого сейчас многим не хватает, да и помощь людям, которые в этом нуждаются
1. Деньги - зло
2. Не в деньгах счастье!
Здесь я общаюсь с людьми. Подсказываю, если что знаю, открываю вопросы, которые я не знаю, но мне интересны и на которые есть толковые ответы. Общение это тоже учение.
ответ в твоем вопросе, "умник".
Азамат ******
...и последний станет первым!
кто сказал?
копить деньги - тоже дурацкое занятие
Санэ Ансумана