http://www.nix.ru/autocatalog/digcam_samsung/Samsung_L730_Silver_7.2Mpx_34118mm_F3.05.6_SDHC_MMC_USB2.0_LiIon_71997.html
А ещё, что означает в настройках режима Сюжет ВСТР. СВЕТ? и МАКРО для чего нужно? И какая разница между РАССВЕТ и ЗАКАТ?
Прочее фото-видео
Фотокамера Samsung L730, 7.2 mega pixels, на многое ли способна?
Хорошая компактная камера - разрешение самое подходящее. Режим Макро - это съёмка микрообъектов в макромасштабе, а если говорить человеческим языком, то фотографии цветочков, насекомых (наверное только не очень шустрых, чтобы успеть сфокусироваться) , капельки воды (например, на дисках - они красиво смотрятся и переливаются) , какие-нибудь украшения.
Кстати, зум вполне подходящий: от общих планов (чаще всего это пейзажи, или архитектура, когда хочется показать больше пространства) до более приближенных планов (удалённые объекты и портреты, в последних важно именно отсутствие оптических искажений) .
Про режим встр. свет я не уверен, вероятно имеется в виду вспышка (при плохом освещении она несколько раз замерцает и камера сфокусируется) Думаю, что так :)
Рассвет и Закат лучше посмотреть на камере, скорее всего здесь имеется в виду разница оттенков (хотя чем они сильно отличаются, если подумать?) )
Надеюсь я объяснил не слишком запутанно, если что спрашивайте, я с радостью Вам отвечу ;)
Старая дешевая мыльница - не сказать, что плохая но ничего выдающегося в ней нет. Способна ровно на то, на что способна дешевая мыльница. ВСТР. СВЕТ - режим встречного света, зайцев она, конечно, все равно ловит но экспонометр начинает работать в другом режиме. Конечно, прямо на солнце направлять ее все равно нельзя - сгорит. А макро - это режим съемки с малого расстояния - 100 мм. Вот какая разница между рассветом и закатом нужно спросить авторов, сия тайна велика есть.
Андрей Павлов
Матрица сгорит от Солнца, серьёзно? Что это за мифы древней Греции?)
****rukiyam**** Umarova))))
Знаю что старая дешёвая) Что есть, то есть!
режим встр. свет-это когда объект стоит спиной к солнцу, а Вам свет попадает в камеру. диафрагма принудительно открывается, и лицо становится не затемненным
*лёлечка *
рассвет и закат имеют разную температуру по Кельвину.В МОЛДОВЕ красивые закаты)