Прочее фото-видео

Просто размышляю на ночь глядя.. Почему такой негатив к фото в контакте и к тем кто их туда выкладывает?

Или это мне просто так кажется?
Интересно узнать ваше мнение и мысли на этот счёт...=)
Юрий Костриба
угнетает не фото и не его содержание, а отсутствие вкуса как токового у львиной доли пользователей и слепое копирование - дублирование жуткой пошлости и безвкусия... .
Но хорошие снимки тоже не редкость и люди которые умеют пользоваться техникой тоже, так что выбор на что, и что)) ) смотреть всегда есть)))
Владимир Клюс
Лучший ответ
.. угнетает не само обилие некачественных, искаженных и бессмысленных фотографий, а то, что это - признак снижения умственных способностей, культуры и нравственности поколения, на которое мы, в общем, возлагали надежды.
Азат Смагулов
хде ннегатив? какой негатиф?

неплохо бы ссылочками дополнить
Дина Бутова
Юрий Костриба Это собирательный вопрос.. А ссылочки можно дать только на физически задокументированную информацию, и невозможно на вслух произнесённые мысли и на то, что читается иногда между строк. По этому я и спросила, "может мне это только кажется?".
Я не испытываю никаких негативных эмоций к фото вКонтакте, да и сам грешен (нужно же как-то желающих позировать привлекать :) ). Негативные эмоции возникают, когда изображение оскорбляет чувство прекрасного. Впрочем, даже самые яркие эмоции ещё не повод для того, чтобы их обнаруживать.
Допускаю, что и вконтакте встречаются замечательные фотографии. Просто это слово стало нарицательным.
Жайна Куразова
просмотровик вк неудачный. .
каждый второй - фотограф. .
даже не умея фотографировать - активно фотошопят и многих это радует. .
есть конечно и хорошие снимки, не спорю...) )
в большинстве же - отстой.
Это потому, что и я на этой неделе туда влез. И своего фотоговнеца накидал! :-)
Почему именно вконтакт? Такое же мнение есть и одноглазниках и о яндексе.
Михаил Филонов
Pahomius уже всё сказал. Мне нечего добавить:)
Gaybulla Asadov
чесно говоря не совсем понимаю в чем кайф выкладывать свои семейные фотки в инет
возможно среди них есть и хорошие
Гюзэль **