Прочее фото-видео

А если фотоаппарат освятить или "святой" водой окропить , он шедевры снимать будет ?

навеяно предыдущими вопросами в рубрике.
Сможет без вспышки в темноте снимать, ну и вообще не утонет-не сгорит.
И если украдут - у вора руки отсохнут и он сам его в зубах обратно принесет.
Елена Долбина
Лучший ответ
Окропить - это особенно поможет аппаратам со слабым классом защиты...
Поможет литература о фотографии .
Оля Pishenbaeva *miss Kapriz* А в Библии про фотографию ничего не написано ?
А то говорят в Коране есть запрет на фотографирование людей....(((
засвеченные фотки будут получаться.. . Ангелы же светятся, а после освещения фотик будет их видеть
Вместо яиц и зеркалка сойдет, давай выясним чья крепче? мониторами или линзочкой ?
с чего биться начнем ?
В чем проблема:) , освятите фотик. Результаты увидите сами....
если производитель не православный, то не факт О_О
Алексей Ким
Оля Pishenbaeva *miss Kapriz* А ведь факт , японцы да китайцы - не православные и даже не христиане ...(((
Вряд ли - для шедевров нужно благословение Папы или главы православной церкви. )
Елена Долбина Ну если сам Папа или Кирилл освятит - тогда точно кнопка шЫдевр появится.
Александр Ткаленко меня уже и православные священники благословляли, и католические, и мусульманские)))
попы-барыги не откажутся от левака.
давай, освящаяй
Во время Пасхи снимал в церкви, ну, и нам с камерой досталось)) ) Я теперь себя ощущаю придатком к аппарату, который снимает исключительно шЫдЭвры
Дарья Шельмина
Я предпочитаю принять "святую, , водичку во внутрь.
Кабинеты чиновников освящают, и что, мы лучше жить стали! ?
А вот им, чиновникам, после освящения кабинетов, может и лучше стало.. .
Так что святи фотоаппарат, хуже не будет
Т М
Это зависит от того, сколько заплатишь попам за благословение.
Ashur Mirzoev
Лучше трижды окунуть!
Чудо может произойти, а может и нет, на то оно и чудо, что под заказ не происходит. А вот в качестве меры безопасности-подойдет. Я, отправляясь в путешествия, всегда беру иконку Николая Чудотворца, так как он покровитель путешественников..
Оксана Ларина
Скорей всего коротнет просто. Сразу и на панихиду тратится придется ))
Илья Бикаев
от религиозных предпочтений зависит: кому окропить, кому обрезание сделать
Шедевры снимать может и не будет, но свЯтосила явно повысится.
Оля Pishenbaeva *miss Kapriz* А в каких единицах она измеряется ? И как связана с выдержкой и диафрагмой ?