Прочее фото-видео

Фотошоп CS3 безнадежно устарел? У меня так вообще CS2 до сих пор! Пусть и устарело, зато нервная система в порядке...

Хотя бы блокировать версию не будут, и в суд тоже вряд ли потащут за ее использование
у меня вообще семерка и я довольна
есть и CS5 но как то не привычен он мне и тройка есть, вот люблю
старенькую семерку и всё тут
-------------------------------
а суд то тут причем?..
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Леся Довыденко Ну как... Известно причем!
я сижу на CS3. любимая версия, шустрая. CS2 отдали на растерзание :)
зы. кстати, версии практически близнецы. (тройку лучше оптимизировали)

up. веселит молодежь, когда рекомендуют и хвастают cs6 и cc. (нажимать в них "авто")
Версия той или иной программы тогда считается устаревшей, когда она уже не способна в полной мере удовлетворить потребности пользователя. Для каждого индивидуально.
а мне вообще Фотошоп 4 больше всех нравился....
Эмk@!!! Nurlanbek Uulu
У меня CS3 заблокировали (я к нему привыкла) Установила CS6, пока осваиваю... (со скрипом...)
Олеся Милакина
Владимир Вихерев удаляем C:\ProgramData\FLEXnet\adobe_00080000_event и C:\ProgramData\FLEXnet\adobe_00080000_tsf.data
удаляем C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache\db
(получаем снова пробные 30 дней)

добавляем список в хост файл
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com

запрещаем брандмауэру пускать фш в сеть. регистрируем фш заново.все.
ни разу не безнадежно !
Блокировать CS2 никто не будет. И в суд могут потащить только в одном случае, - по иску компании ADOBE, - если Вы вдруг начнёте баснословно зарабатывать и попутно рекламировать работу нелицензионным софтом.
Версии программных продуктов линейки "CS2" хоть и доступны для скачивания, но пользоваться ОФИЦИАЛЬНО ими разрешено только людям, которые ранее, легально прибрели лицензии на их использование. Дистрибутивы на сайте ADOBE - это, как-бы резервные копии... (Мало ли кто диск потеряет...)))
Юлия Иванова
а мне пофиг у кого какая версия, кто к какой привык, пусть та версия того и радует.. . главное же не версия, а умение человека...
Aleksey Ronzhin
У меня сиси и тоже нервы в порядке.
Дмитрий Шканов Извини за каламбур))).Давно СИСИ выросли)))
Поздравляю!
У меня ЗыСы 3, просто потерял диск с инсталятором 6 ФШ, и вообще, я с этими "креатив съют" уже потерял направление и ложу болт. Мне CS3 за глаза хватает.
Ирина Першина
При чем тут нервы. Увлекся шопом с двойки, потом перешел на тройку. Сейчас пятерка, и все пучком. Хотя есть и CS6 и CC.Но по мне уже привычнее CS5.И сплю спокойно)))
То-то я думаю чего у меня нервы шалят...
А что же всё так запущено?
Юлия Горшкова
Думаю, для не очень серьёзной работы всё сгодится. А вот рекламные баннеры лучше обрабатывать с помощью CUDA, которая помогает процессору в версиях, начиная с 5-й
Anastasiya Alistratova
блокировать будут любую версию.
цысы 3 не устарел, просто в цс5 есть много новых инструментов, с помощью которых можно быстрее сделать то, что делается в цысы3. а так, результат, в принципе, тот же.
Suleyman Rzayev
Владимир Вихерев >блокировать будут любую версию.

вот только на адобе об этом не знают и выложили cs2 с серийником в свободный доступ. (отказались от ее дальнейшей поддержки).