Прочее фото-видео

Нужна ли качественная фототехника, если живешь в глуши?

Что фотать, если глазу не за что зацепиться, даже если техника более менее и пользоваться вроде бы умеешь и есть на чем фото просматривать, но вот у меня нет моделей, чтобы портреты щелкать, а летом чтобы цветочки пощелкать с размытым фоном, надо постараться, чтобы найти, архитектуры почти нет, так зачем же нужен нормальный фотик, если и фотать, то и нечего?)
Надо - не надо... Обычно у меня такого вопроса не существует. Если есть возможность и желание - приобретаю. А где снимать, творить - какая разница? Просто посмотри: люди из провинции едут в столицы, чтобы там поснимать; а люди с столиц едут по деревням с той же целью...
Юрок Левченков
Лучший ответ
И я живу в глуши, но вопорос "что снимать", как то не возникал ни разу: http://www.panoramio.com/user/1083914
Если не хочешь снимать, так и не надо! Займись верховой ездой, кулинарией, вырасти самый большой в своей глуши помидор.. .:-/
Жасик Керуен
бери какой-нить компакт со сменной оптикой.
Олег Черненко
Хм, во первых надо любить фотографию... я тоже не в столице живу и что бросить фотографировать что-ли? А снимать всегда есть что (особенно в глубинке).
Olga.zaripova.61
Всегда есть, что снимать - особенно в глуши. Ну а вопрос нужности каждый решает сам для себя.
Скачай Autodesk Maya
И твори чудесные картинки сам!
A*
Alenka ***
Перефразирую известное выражение: Если можете не снимать- не снимайте. Не зависимо от места жительства.
Zhandos Tohtaraliev
Нужно ли умываться с утра если телефон не работает?
Даже на луне найдётся, что поснимать главно выбери КОГДА
FujiFilm F600-F900EXR. Камеры серии "F" недорогие, но качественные.

ну свинья же везде грязь находит. подумай)
Лариса Салий
фотай макросъёмку
Зарема З
Не рви сердце, купи лучше мотоцикл. В глуши - это самое оно!
снимите серию фотографий про алкоголиков, наркоманов и прочих падших субъектов. Потом опубликуйте где-нибудь.
Майра Исимова
А как же дикие непуганые животные. Снимай и айда на конкурс Золотая черепаха. чем не стимул.
Андрей Гришин
репортаж снимай, портрет это не только глянец, и бабуля фактурная морщинистая может быть моделью ещё и лучшей чем многие
пейзаж в глуши уверен можно найти, в городе такого не снять

по фототехнике, конкретно в твоём случае особо качественная не нужна, желательно любую зеркалку начального уровня, для профессионалов конечно топовые модели, тебе они незачем
Lila Shapoval