Прочее фото-видео

Почему фотограф продал свой Никон и купил Кенон?

Подарили дорогой объектив Кэнон?
Светлана Щебалкина
Лучший ответ
кэнон красивше
Умит Нураддин Здорово, Мо! ! Кэнон красивше только в самом начале большого бодуна.
Смена РЕЛИГИИ: с некоторыми это случается по глупости, с некоторыми по убеждению, с некоторыми по обстоятельствам. Я тоже когда-то продал Кэнон и купил Никон: одно из немногих правильных решений в моей жизни! ;-)
Елена Гиричева
Мария Каторгина никон больше нравится? А почему?
Видно, наслушался ответов-советов.
Или насмотрелся картинок. ТипО, как теперь лепечет школота, этой:

Но есть точно такая про Canon.

Olechka :)
Мария Каторгина надпись на повязке не исправили
Смена религии.
Александр Куделинский Смена хорошего на посредственное это признак непонимания технических особенностей да и фотографии в целом.
Захотелось.
Любит разнообразие.
Мария Смирнова
Заимел стекла от кенона.
Поля Яковлева
Может быть это одно из проявлений недуга под названием "ротожопие".
кто имеет мешок, тот возьми его, также и
суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч"; и когда они на это
отвечали: "вот, здесь
два меча",
тогда Он сказал им: "довольно" (Лук. 22:35-36,38).
Misha Pchelintsev
Значит - не фотограф это. Сама тушка относительно всего остального, стоит примерно 7-15%. Зачем тогда продавать тушку, если можно просто купить не продавая - будет второй комплект.
Я перешел от Кэнон и Никон - к Сони!
Muzaffar Mirzo
По глупости видимо. Я этого бы не сделал ни когда, не по тому, что мне нравится слово Nikon а по тому, что фотокамеры этой фирмы получше будут в некотором отношении, но и дороже. Хотя если рассматривать современные модели, то понимаешь, что Nikon во многом начинает уподобляться фирме Canon создавая камеры с запредельным числом мегапикселей при том же размере матрицы. Вот сижу я на стареньком Nikon D90 и лучше камеры любительского ряда я еще не встречал.
Поля Яковлева Вот и у меня также.
Соотношение цена\качество лучше чем у аналогичных у кенона.
Наталья Драчёва вы просто видимо д7000 или д7100 в руках не держали.
зависит от модели и класса. д3100 лучше чем 1100д, д5100 лучше чем 600д, 7д лучше чем д7000. Но если с никона на кэнон, то только на марки.