Прочее фото-видео

Как хорошо получаться на фото? Вот уже 2 год задумываюсь, как сфотографироваться идеально.

"Фотография для фотографов и моделей". Обязательны тщательная причёска и макияж. Для начинающей модели нужен фотограф, умеющий руководить съёмкой.
Злата Костина
Лучший ответ
что значит идеально.. выбери своё..освещение.. обстановку..
Нельзя задумываться об одном так надолго. Можно заболеть. Зацикленность над проблемой не даёт Вам возможности раскрепоститься и стать естественной и естественно красивой.
Евгений Ю
Включай третий глаз... и в камеру не смотреть!
Есть такое понятие "сексапил".
Или оно есть, или его нет.
От вас это не зависит.
ха, у меня за мои *****дцать лет пожалуй ни одной идеальной... Пара хороших, пара очень хороших... Еще несколько, которые очень нравятся другим... А вот чтоб идеальная, всегда что-нибудь или кто-нибудь да найдется покритиковать...
Ещё лет 10 ожидания и понимание само придёт.
... Мария ...
Достаточно найти хорошего фотографа. Например такого, как я. :-)))))
Виктор Трунов
Два года раздумий для решения такой важной задачи - очень мало!
Надо ещё подумать года три.
Д)
Дaурен )))
А ты сфоткай свою моську в 5 утра
Own Sense
купить камеру Nikon D3X за 8000 долларов сделать фотографию и обработать ее в фотошопе и будет все как на картинке
Ну, идельное фото это фон, освещение, стиль вашей одежды, прически, а еще самое главное это улыбка.
**
***азик ***
Вообще посмотри видео, как происходят съемки моделей, вообще бы рекомендовал, перед камерой не замирать в определенной позе. Постоянно двигаться, меняться. В мыслях представляй себе что-нибудь в зависимости от тематики фото сета, если фотограф в рот набрал воды.
Washington Larin