Прочее фото-видео
Как хорошо получаться на фото? Вот уже 2 год задумываюсь, как сфотографироваться идеально.
"Фотография для фотографов и моделей". Обязательны тщательная причёска и макияж. Для начинающей модели нужен фотограф, умеющий руководить съёмкой.
что значит идеально.. выбери своё..освещение.. обстановку..
Нельзя задумываться об одном так надолго. Можно заболеть. Зацикленность над проблемой не даёт Вам возможности раскрепоститься и стать естественной и естественно красивой.
Включай третий глаз... и в камеру не смотреть!
Есть такое понятие "сексапил".
Или оно есть, или его нет.
От вас это не зависит.
Или оно есть, или его нет.
От вас это не зависит.
ха, у меня за мои *****дцать лет пожалуй ни одной идеальной... Пара хороших, пара очень хороших... Еще несколько, которые очень нравятся другим... А вот чтоб идеальная, всегда что-нибудь или кто-нибудь да найдется покритиковать...
Ещё лет 10 ожидания и понимание само придёт.
Достаточно найти хорошего фотографа. Например такого, как я. :-)))))
Два года раздумий для решения такой важной задачи - очень мало!
Надо ещё подумать года три.
А ты сфоткай свою моську в 5 утра
купить камеру Nikon D3X за 8000 долларов сделать фотографию и обработать ее в фотошопе и будет все как на картинке
Ну, идельное фото это фон, освещение, стиль вашей одежды, прически, а еще самое главное это улыбка.
Вообще посмотри видео, как происходят съемки моделей, вообще бы рекомендовал, перед камерой не замирать в определенной позе. Постоянно двигаться, меняться. В мыслях представляй себе что-нибудь в зависимости от тематики фото сета, если фотограф в рот набрал воды.