Прочее фото-видео

Чем можно заменить кровь для фотосессии?

Собираемся устроить фотосессию такого типа:
Но нужно чем-то заменить кровь, чем можно? Есть варианты?
Только наверняка не краска.
В интернете посмотреть не вариант?
Евгений Тимков
Лучший ответ
..а ещё лучше - кроликов пару живых.
а потом уж, прямо перед сьёмкой....
фотосессия будет крутая..
море лайков..
вы ведь для лайков всё в жизни делаете, дебилы?
Helene Rau
кетчуп. Это уже классика
Краской
Соус шашлычный.
купите крови настоящей в мясном отделе на рынке или у фермеров.
Варианты есть .
Или сок или сироп, вишневый например.
Катя Дектерёва
Кетчуп
Такого типа -- использовать гуашь соответствующего цвета.
А если нужно более достоверно, то можно попробовать водный раствор роданида железа-III с каким-нибудь загустителем. Ну и есть ещё такая штука, "кинокровь" называется. Не знаю, где берут, где я снимал часто у знакомых киношников бутылочка находилась, да мне ни к чему.
кисель, клюква, кетчуп
Фиг с ней, с кровью! Только не детскую фотосессию делайте хоть
Beksultan ((((Boxer))))
Кровь бывает разных оттенков (венозная, артериальная). Кроме того, в зависимости от времени "пролития" меняется цвет и густота.

Знаменитая мосфильмовская "кинокровь" (не знаю, делают ли её сейчас, но когда-то мосфильмовские гримы всех назначений были исключительно хороши) предназначалась в первую очередь для свежих ранений, прекрасно смотрелась на бинтах, одежде. (На лице и прочих частях тела — над ранами обычно "работали" гримёры, а на полу, на земле, на стенах, на мебели — художники). Заменить кровь можно кетчупом, шашлычным соусом, соусом для барбекью — все они бывают разных оттенков и разной консистенции, поэтому не проблема подобрать тот вариант, который нужен по сюжету. Самый универсальный — кетчуп Heinz.
Кровь можно заменить блевотиной, каловыми массами, помоями и пр. Попробуйте использовать эти вещи ВМЕСТО крови. Может найдутся любители созерцать подобные произведения фото-творчества.. И убивать никого не надо...
Вита Алешкевич
клюква
Денис Коннов
Столько рецептов бутафорской крови. Если нормально, без дураков, то там варят из разных красителей, добавляют крахмал. На кино форуме, реквизироры обсужлдали это дело.
Good Luck
Животная или птичья, на долго - красная для струйного принтера.
сок томатный, гранатовый
на студии красители всякие есть, именно пищевые, ибо от иных может быть проблема с кожей и вообще фу. или желатиновая