Прочее фото-видео

Оцените фото (спасибо)

вот это я сегодня собрала в разных местах леса и сделала вот такую инсталяцию и фото композицию

правда красиво?

шикарная южная осень
Лёша :-)
Хм.. Ограбили мусорную корзину в парке, вывалили все это на пол дома и сфоткали? Видимо, это какое-то новое веяние в искусстве... Скажу всем знакомым, что сейчас так модно )))
Аташ Реджепов
Лучший ответ
Купава Ольга Хапчиков не хватает. )))
...какие же вы все, бездари, обидчивые, бестолковые, мстительные люди...
что, никогда натюрмортов не видели? погуглите перед сьёмкой..
Дмитрий Салов
Прочитал прежде написанное под картинкой.
Перехотелось даже смотреть - детский лепет малограмотной школотки.
Композиция никакая, ракурс не интересный, свет, цвет...
Всё никуда не годится.
2+
плюсик за старание
Марина Усачева
Сфокусироваться забыли.
Купава Ольга
Мда... Реакция на критику у вас уж больно бурная...

Нет, я понимаю, если бы вы сняли сложный натюрморт с четко выверенной композицией, правильно выставленным светом, убив на него несколько часов, а вас школьники в комментариях затролили бы, я бы еще понял...
Но щелкнув на телефон или мыльничку разложенные на листе А4 яблоки и листики, претендовать на шедевр, по меньшей мере глупо...
Тем более комментарии писали не школьники, а люди разбирающиеся в фотографии намного больше вашего.... И обзывать их завистливыми бездарными тварями, еще глупее...

Дабы не быть пустословом, просто покажу один из своих натюрмортов, тоже осенний.
Я потратил на него около часа, снимал со световой кистью за несколько экспонирований...
На шедевр не претендую, просто для сравнения...
Жарникова Любовь Браво! Очень даже шедеврально. Можно себе взять?
Елена Ворожейкина Заинтересовали словосочетанием "световая кисть" и сделанной фотографией. Почитал про это и очень понравилось.. Будет время - буду пробовать.
у меня ярчее
Жарникова Любовь Ну очень сочно!
Наступит день и мы будем восторгаться вашими фотораборами
Оксана Юдина
Мешанина. Не за что.
Критика, пусть даже колкая... это уже огромный успех.
Цвета естественные что очень приятно глазу... +
Е@
Елена @
А фотка где?
Не унывайте! )
Да, но... Простите, мадам, где же фото???