Прочее фото-видео

вы бы согласились?

если бы на улице/в транспорте/в магазине и тд к вам подошли и сказали, что хотят вас пригласить на портретную фотосессию, вы бы согласились? если нет, то почему?
Девчуля, все просто: кто-то всегда откажется, а кто-то согласится. Если надо, предлагай. Рано или поздно поймешь, что надо делать, чтобы большинство соглашалось. Нет - забьешь на это дело и займешься вышиванием.
А если тебя приглашают, то это вообще твое сугубо личное дело: давать-не давать, фоткаться-не фоткаться.
Ctac Asmalovskiy
Лучший ответ
Уточни, в каком качестве - фотографа или объекта съёмки? Это - две большие разницы.
Ольга Хазова
смотря какая деффка зазывает ))) а так камрад Паша верно сказал
Нет, мне это не нужно.
Юлия Златова
Вопрос - зачем меня приглашают - в качестве фотографа или в качестве ножки для штатива?
Ирина Далека
смотря кто пригласил бы. если знакомый хороший человек - то можно, заодно посидеть выпить поговорить. а кто-то незнакомый - нет. во-первых, для фотомодели я старый и непривлекательный, и такое предложение ко мне уже выглядит подозрительно, а во-вторых, у меня есть такие психологические проблемы - недоверие к людям, и не знаю как избавиться. мне постоянно кажется что все хотят только что-то с меня поиметь, а так я нафиг никому не нужен.
конечно, поснимал бы там портретики. или вы о чем?
Отнёся бы как к очередному рукожопу возомнившим себя фотографом ..
Тот кому нужно портфолио хорошего фотографа найдёт среди знакомых .
Оксана ***))))***
Не люблю фотографироваться. Мне это ни к чему.
Нет.
Нет. Во-первых, не нужно, во-вторых, это напрягает, когда незнакомый дядька пытается тебя затащить непонятно куда.
На это гнусное дело посылать нужно девушек - выхлоп почти 100%
Странный вопрос к фотографам)
Вера Савенок
Раюшкина Валентина Хотя как на это посмотреть: если со стороны жертвы, то все подходившие с подобной просьбой вызывали скорее испуг, чем желание даже подумать "надо ли мне это?", т. е. товарищи явно не с той стороны подходили к заманиванию; если же в качестве поделиться опытом, то лично у меня уговариваемость довольно высокая была, один раз даже без слов, хватило только взгляда, и человек всё понял и сдался.
Но соглашусь, данный овощ неправильно ставит вопрос.
Надо бы огласить условия
Гриша Бажул
Да, если бы я был симпотной дефкой, он дал ссылку на свое портфолио, и там были бы крутые фотки
Nikolay Klimovskih
тебя так отфотосесят во всех позах-----они незнакомые
Нет, нельзя