Прочее фото-видео
Пару вопросов о использовании зеркального фотоаппарата
Что такое: Брекетинг, кнопка AE-L AF-L, кнопка AF, кнопка FN, и кнопка под байонетом. Стоит ли пользоваться D-Lightning и подавление шума на высоких ISO. И еще: что это за рычажок (на фото снизу). Если кому-то эти вопросы окажутся абсурдными, прошу пройти мимо и не высказывать свой гнев, я только сегодня взял камеру.

Это Вам нужно читать инструкцию к Никон Д90.AF это быстрое изменение типа автофокусировки. FN настраиваемая кнопка под различные функции. D-Lightning полезная вещь. AE-L AF-L блокировка экспозиции и автофокуса. ИСО задирать на этом аппарате не рекомендуется, шумов будет много. Шумодав испортит картинку.
Всё есть в инструкции.
Ты нафига покупал профессиональную камеру если ни черта не понимаешь?
Asef Ipek
Это любительская камера
Никакого гнева, просто следующее действие после покупки фотоаппарата у вас неверное. Вторым шагом должно быть изучение инструкции. Ютуб не нужен - ИНСТРУКЦИЯ для чтения ОБЯЗАТЕЛЬНА! Я инструкцию прочитал за неделю до покупки фотоаппарата... читайте, там есть ответы на все ваши вопросы.
Егор, брось все дела, и быстренько окунись в РП СВОЕГО аппарата. Видно, у тебя будет ещё много вопросов.
Сегодня "взял" камеру и сегодня же бери в руки РП. Никакие ответы-советы тебе его не заменят.
ЗЫ: И, пожалуйста, не предваряй ответы своими требованиями.
взял... положь на место.
вечером купил вертолёт. с утра хочу полетать. не подскажешь зачем там рукоятка и кнопка такая красненькая? и где педаль газа с тормозом
А мы купили скрипку. Играть никто не умеет, но сегодня вечером к нам придёт один парень - он нам покажет как это делается.
Начал хорошо... https://www.youtube.com/watch?v=B0czBNRcdHQ
Брекеттинг, это когда на зубах бреккеты стоят. Остальное не знаю)
Слово "Взял" в моей молодости ассоциировалось с "на гоп-стоп".
Иногда так попадаются гопстопщики на продаже, или вопросах из инструкции. Осторожнее.
Поверь на слово. Тебе ЭТО пока не надо.
У "Никона" на сайте есть все инструкции.
Шаг два: Прочитать инструкцию))
Для начала по очереди забей все вопросы на Ютубе.
Там есть ответы и на твои вопросы.
На самом деле все просто.
Я сам на Ютубе многие ответы на вопросы ищу.
Там есть ответы и на твои вопросы.
На самом деле все просто.