Прочее фото-видео

Что не так в этом кадре? имхо, снимок хороший, но набрал 0%

Только не пишите всякую ерунду про правило третей и пересветы неба, пишите по существу
Должен заметить, мы с Валерой вообще молодцы, он троллит, я исправляю! ))
Ильнур Муратов
Лучший ответ
Бабайка Бабаева Похоже что только вы суть кадра уловили.
Если ТЫ лично считаешь, что "снимок хороший", то дальнейшие препирательства по поводу его оценки совершенно теряют смысл.
Было бы интересно тебя послушать на тему, а что ТАК в этом кадре.
Елена Иваненко
Не оценил народ шЫдевр? Бывает. Вы их измором берите. Побольше таких же снимков. Они привыкнут и им начнёт нравиться. Появятся проценты.
нет игры цвета, все одинаковое
дерево страшное
Ольга Лукашик
= Modificirovan = …на фоне выбитого в хлам неба.
Гыгыгы. Точно, легче отдаться, чем объяснить нежелание
Как то так - остальное в этом кадре явно лишнее...
Бабайка Бабаева хрень какая-то получилась...
вот наверно так мои снимки смотрятся для других)
Надо снимать не за проценты, а для себя - и нет проблем. Ну а снимок больше на троллинг похож: плоская картинка, выбитое небо, мда.
Daisy Frou-Frou
Если верх с деревом отрезать, оставить только ручей с доской, то смотрится намного лучше. А что толку не говорить что небо пересвечено? Если оно реально пересвечено. Зачем закрывать глаза на проблему?
Если по существу... вы сильно увлеклись, выдавая катяшок за сахар.
Действительно странно, как такой шедевр мог набрать 0%...
Ernazar _
Викулова Юлия Видимо, это гениальное фото. Ведь никто больше не может набрать 0% ))))
как то ущербно смотрится.. низ перегружен.. а верх не несет нагрузки.. пусто там.. ну и можно было постараться другой вариант с деревом выбрать..
Не снимок, а - фоткино ДНИЩЕ ...
-------------------------------------------------------
чем он хорош? кто дал ему такую оценку???
******************************
по существу - ГА.. мно...
Я так и не понял чем он хорош
Сергей Бунаков
скучно-неинтересно
Slava Slavina
Валерий, будьте проще. Снимайте фото, а не создавайте ребусы. Ваш натюрморт с улиткой которая ползет по феншую. Наверняка и здесь "скрытый смысл" присутствует. Так что либо фото, либо ребусы в журнал кроссворды.
Где вы эти праценты та набираете? На каком сайте? Нормальноя доска с лужей, чо. Процента 3 то должны же были дать.. Хамы ((
Сергей Стёпин