Прочее фото-видео

Что скажете по снимку? Ничего лишнего в кадре нет?

Лика Зарецкая
Над горизонтом слева пятно, надо бы замазать. В остальном, лучше было бы, если этих следов ног не было, а просто тропинка, смотрелось бы эстетичнее. А так неплохая задумка.
Alexandr Vertyakov
Лучший ответ
Василий Селиванов Где вы там следы ног увидели? Какая тропинка? Это лыжня на снегу.
... завал горизонта явно лишний..
Лишнего нет, композиция не уравновешена, поэтому люди предлагают свои варианты кадрирования... и еще... стесняюсь спросить: Валерий, а как-же реализм и достоверность? Неужели забил? :-0
Без претензий на образец, просто из солидарности, мое решение такого-же сюжета... правда давно это уже было:
Hikmat_83 Naimov
Лика Зарецкая не, на реализм не забил, это это специально сильно обработанный снимок, почитать мнения. очень интересно - кому-то показалось что это песок, кому-то что это следы...
по вашему снимку никто бы так не сказал, сразу видно что лыжня. ИМХО, у вас главная проблема с тем, что очень низкая точка съёмки, ну и ББ не совсем реалистичный, а так и снег и лыжня сомнений не вызывают
Лика Зарецкая у меня аппарат прямое высокое солнце в кадре вообще не терпит, когда у горизонта ещё более-менее похоже на солнце, а так просто большое световое пятно. вот пример с солнцем которое высоко и не закрыто ветками или облаками
Арман Б
Ничего лишнего, ничего нужного.
2 дорожки для биатлонистов (видимо одна лишняя)
Не умеете обрабатывать - не беритесь. Я раскрыл ваш коварный план. Вы хотели уничтожить фото и на личном печальном опыте доказать всем, что обработка - это плохо. Понятно-понятно...

Саму фотку плохой назвать нельзя, но и хоть какой-то тоже. Даже для экспериментов безумного ученого не годится.
Лика Зарецкая не совсем так, потому что обработка если нужна - это хорошо. но тут конечно не тот случай
Режет взгляд колея.
пятно какое-то слева
Да пятно над лесом слева замазать надо. В остальном круто.
Кроме шестерёнки вокруг многогранной фигуры солнца лишнего ничего не заметил.
Нравятся искорки на снегу.
лишний тут фотограф
Ли Алексей
Кровавый снег, кровавый снег...
Слишком узкая колея от танка.
Argine Harutyunyan
солнце не на месте
ничего лишнего нет, и ничего интересного тоже
напротив много лишнего, в том смысле, что глазу не за что зацепиться. хочется отрезать большими ломтями
Юлия Лисина
Лично мне не нравится эта тропинка на песке, что ли, или что это?
В общем, было бы оригинальнее и красивее, по моему мнение, если бы за место этой тропы были следы от ног человека, уходящие куда-то в даль.
Василий Селиванов Это лыжня и снег....
Лев Григорьевич Фоменков Ну в принципе предложение неплохое. Только тв хоть представляешь, столько так надо по снегу переть? Дяде Валере, все-таки, не 19 лет, чтобы такие марш броски совершать ))