Прочее фото-видео

Почему мои фотографии не фотогеничные?

... да... с карьерой фотомодели придется распрощаться .
Но, если будешь вести себя попроще, сойдёшь за нормального.
Чёткая Илонка
Лучший ответ
Мужской портрет - это прежде всего резкость. До звона. С этим можно спорить. А можно сделать резко.

Намба уан. Если ты принимаешь некую вычурную позу - не делай этого в парке. Найди какие-то строгие геометрические формы, чтобы было гармоничнее. Раскорячься ты так на какой-нибудь лестнице, да резкости добавить, да в ЧБ еще, и снять с нижней точки - было бы вполне фотогенично.

Второе фото - нет резкости, нет резкого света. Вообще света нет. Если брутальная щетина у тебя еще не растет, чисто побрейся, а то у тябя грязь какая-то на губе нарисовалась. Не суйся носом в короткофокусную камеру, ничего путного из этого не выйдет.

Третье фото - просто ни о чем, случайный кадр. Опять же, слишком мягко.
Парень, не к лицу тебе зацикливаться на такой ерунде!
Будь проще!
а что такой злой?
Татьяна Попова
Я бы вдул.
Ольга Исакова
Леша Дупак А я бы тебе вдул. Нагийбайся.
Ты слишком выделываешься на публику. Это видно и этого не скрыть. При этом видно, что ты из себя особо ничего не представляешь. И вот этот вот дисбаланс и создает такой эффект.
Я бы на твоём месте старался быть не таким глупым, как кажешься. А фотогеничность - не проблема. Если будет, что показать.
Крутые фото. Крутой чел.
Олжас С
Это потому что ты у пластического хирурга не был
Ты забыл еще средний палец показать. Сразу станешь самым фотогеничным пациком на районе.
Елена Панина
Потому, что с этими дурацкими мансами выглядишь соответствующе... а эти в семейный альбом пойдут и в соцсети где друзья такие же.
а фотоаппарат купить не пробовал?
Надо больше фотографироваться, а позировать перед объективом учиться у Мэрилин Монро.
Вполне генично, ну, кроме последней, неудачный ракурс, поднятый подбородок тебе не идёт
Пальцы меньше гни.
. .
Крутой байк или офигенная тачка на фото с тобой, тебя сразу сделают очень фотогеничным...
Подумай - сделай-посмотришь -сообщи нам о результате.
Анна Маслакова
динамический диапазон маленький
позировать не умеешь
на заднем плане хлам
попробуй хотя бы найти стену из красного кирпича и на фоне ее сфокаться, и вообще на заброшке какой...
Alisher Jahonov
не те места, не тот ракурс, не тот эффект, много чего не того
Кымбат Искакова на первой фотке и место не то, и смотришь как сатана из ада
на второй не тот ракурс, примерно надо как мальчик с фото у меня
на третей голова смотрит в тут сторону полностью, лучше было бы если б полу боком и эффект черного побольше, что бы смотрелось лучше
Да не парься! Все норм!