Прочее фото-видео
Почему красивый человек не фотогеничен?
Неправда. Фотогеничность это свойство характера, а не внешности. Ну и нелишне будет сказать, что понятие красоты относительно.
Фотограф не обязательно криворукий, а завистливый может быть и злобный.
Да и красота штуки субъективная. Кому и кобыла невеста.
ой, а я уже замечала такую закономерность, что страшные на фотках выходят клёво, а красивые люди - очень нефотогеничны....
Потому что фотограф - криворукий. :))
Василий Мандаров
Ответ неверный. Нужно делить свойства яиц и сковородки.
Я вспомнил Алена Делона и ЖанПоля Бельмондо - оба безукоризненно на фото выходили, чего в жизни сказать за двоих ...ИМХО конечно.
Не пропорциональные черты лица, хоть человек и очень мил!!!
Есть не фотогеничные на лицо люди - надо гемморойно подбирать правильную позицию для фотографирования, свет.
Есть люди статичные, не умеющие позировать. Им надо любить извилины, пока не преодалеют порог скованности или ловить момент, фотографируя вживую.
Как бы то ни было, но результат яичницы зависит в большей степени от повара, чем от яиц со сквородкой (в контексте данного вопроса) .
А то из
красотка вряд ли получится.
А то из

ЧЕЛОВЕЧЕК, по определению не может быть красивым.
Красивым может быть только ЧЕЛОВЕК!
потому что красота этого человека еще может отражаться не только внешностью, а жестикуляцией, поведением, разговором. и просто может быть позировать не умеет? а фотограф помочь не может как правильно встать...
Слишком красив :)
фотограф не профессионален
Василий Мандаров
Не порите чушь ! Фотогеничность зависит не от фотографа , а от модели. Это ее свойство. Причем это свойство не внешности , а характера. Пила не виновата , что под нее камень суют !
закон подлости
потому что есть фотграф для Дома быта, а есть МАСТЕР!