Прочее фото-видео

А у вас есть кроме зеркалки второй аппарат, - маленький, который легко носить с собой? не смартфон

Canon PowerShot A2550 - я этим фотоаппаратом делаю селфи:
Полина Витебская
Лучший ответ
У меня был знакомый фотограф, который снимал на Киев 88 и все 25 кг сопутствующего железа всегда были на нем, и в горах, и в лесу, и на речных сплавах... Не понимаю разговоров на счет "легко носить с собой" из уст взрослого мужчины... фотоаппарат, это не отбойный молоток...
Денис Ким
Александр Корнеев Ну тут дело не в том, что тяжело физически, а просто есть разница между тем, когда аппарат лежит в кармане и его не замечаешь, и про него вообще можно забыть, и т6ем, когда аппарат надо носить не в кармане
Natusik Ananashik Разговоры на счет "легко носить с собой" внедрили в массы "Люсечки", которые тяжелее члена в руках ничего не держали
Старый Kodak Z740, 10х оптический зум. Удобно, что если быстро, то не надо использовать фотошоп, можно сразу отправлять по почте снимки - размер маленький.
Вован Новосёл
Был аппарат УФО на 3 мега с фиксом. Чуть больше спичечного коробка. Появилась вертикальная чёрная полоса и я его списал. Вот фото с него.
Потом приобрёл не совсем компактный, но лёгкий (не зеркальный) Фуджик S6500, вешаю кофр на ремень и он мне не мешает.
Наталья Янзина
А как же, конечно есть :-)))
Конечно есть - и третий, и четвертый и пятый и шестой... Тот, который маленький (RX100) - он, пожалуй, четвертый. Перед ним Самсунговская беззеркалка (NX1000), перед ним - кроп-зеркалка, перед ней - полнокадровая зеркалка. За RX100 - Fujifilm F550EXR, держу за длиннофокусный объектив, за им еще несколько камер, которые редко достаю...
Юля Борисенко
да
Я уже без фотапарата хожу. Но с тилифоном!
у меня есть ультразум и литро а вместо компакта - смарт
Есть ли у меня компакты? Обязательно есть, не будешь же таскать на нетребовательные случаи громоздкие вещи. Если провести аналогию с одеждой то смартфон это трусы, компакт - трико, зеркалка - брюки.
Canon PowerShot G7 X Mark II . Он много хуже зеркалки, но с зеркалкой во многие места без аккредитации не пускают. Хотя этот аппарат достаточно быстрый и светлый, но для цены в сороковник - это не аппарат. Да, он тяжелый, но вполне влезает в карман, в отличие от рекламируемых лохами беззеркалок. Неотключаемый шумодав сильно замыливает кадр, потому снимать на этом Кеноне лучше в РАВ
Малика Салиева
Есть. Sony.
Ruhullo Azonov
а если у меня зеркалки нет??!! как будет звучать вопрос?
Татьяна
Александр Корнеев тогда так: есть ли у вас кроме беззеркалки ...
Малика Салиева просто считай себя фотоинвалидом.
конечно а еще есть третий шоб те два в паре фотографировать
Rustam Mautaliev
13 лет назад покупал, самсунг небольшой, и ведь живой до сих пор)
Малика Салиева ты бы ещё догадался ЛЖ купить
У зеркалок больше динамический диапазон и гораздо меньше уровень шумов. Даже беззеркалки с сенсорами Four Thirds (4/3 дюйма) могут делать великолепные снимки, практически не уступающие полнокадровым моделям. Звонилкам до такого уровня ещё очень далеко. ..Фотоаппарат убивает этот недостаток но это дополнительная бандура которую нужно носить. Просто чтоб дойти до фотоаппарата нужно упереться в предел возможностей телефона:) abudebduf28.05.18 | 10:31 |. ..Вдруг у вас собой фотоаппарат и смартфон? Что за недальновидные люди то пошли? Mr.Palevo28.05.18 | 09:07 |. Stafilak0k, Конечно лучше смартфон Чем таскать 1.5 кг хрень.
Ali Jan