Прочее фото-видео

Как научится за два по фотографии?

Предложили снимать др, 6косарей в час. Но я пока учусь этому, возможно ли успет за два дня?
А русскому языку ты сколько дней училась? С чего ты взяла, что ты вообще в состоянии чему-либо научиться?
Татьяна Гладких
Лучший ответ
Александр Шило Я пишу быстро без т9 на маленькой клавиотуре. Вопросы еще есть?
а что такое 6 косарей?
Александр Шило 6 тысяч, просто так написала.
не верь тем кто преложил
Алексей Шишкин
Александр Шило Тут двое фигню пишут, завидуют? Ведь мало кто в 14лет может заработать деньги)
Не, за два дня не научитесь. Нужно как минимум 4 :)
Владимир Сес
Мария _ Голубина 4 минуты НИРВАНЫ!)))
--------------------------------

не-е-е, ну дурацкий у меня фотик!
со вспышкой - молоток!
без неё - бяка!
.

- Вы можете работу сделать за час?
- могу
- а за день?
- могу и за день
- а за два дня
- нет, за 2 тут помощник нужен :-)
Мария _ Голубина одному скучно два дня пить!))))
За 6 косарей в час мне кажется важнее кто будет снимать (личность фотографа), а результат не так важен. Потом будут на всю жизнь воспоминания - "Не поверишь, у
меня фотографом был ..."
Лилия
Петро Гонза А ваш ответ о чем?" важнее кто будет снимать (личность фотографа)" это о чем?
Я вот сорок пять лет учусь и учусь. Тупой наверное.
Вера Емельянникова Да, наверное. Опытным фотографам далеко не каждый день предлагают 6к в час, а тут смотри совсем юнец уже спросом пользуется XD
аааа, капец!!
Алина Шафеева
Александр Шило Еще какой!!! паника!!!
Не, тут, хотя бы, дня три нужно.
Иван .
гораздо более реально огрести по сдаче материала, причем вполне возможно огребешь круто.
Сакен Жубанов
Александр Шило Мне сказать нечего, задала вопрос-пишите совсем не то. Я снимала свальбу вторым фотогравом, все отлично, так что не пишите то, о чем я не спрашивала.
Можешь базовым режимом пользоваться, т. е. автоматикой. Творческим пользоваться нужно понимание выдержки и диафрагмы, ну и ISO, а это с наскока не освоить, до автоматизма доводится только длительной практикой. Зато больше контроля над конечным результатом.
А так помню как я на 5 день после покупки камеры пошел бомбить на свадьбу) Но правда к племяннице, вторым фотографом, бесплатно. Просто ради опыта)
хотя бы руками не дёргай, фото не смажешь...
и не проси НИКОГО улыбаться!
делай всё ВТИХАРЯ!

урок окончен...
Главное - понты. Задирай вверх нос, брезгливо поджимай губы, щёлкай камерой, а если возникнут претензии - ворчи через губу 6 " Я так вижу прекрасное..."
Александр Шило Спасибо, но я откажусь от противоположной вашей "помощи".
Научись нажимать кнопку
Нафис Валиев
Александр Шило Я прекрасно это умею. Но все же там не только кнопку нажимать надо)
А сколько ты до этого училась? И ответы скрывать правильные, это дурной тон.
И 6000 в час человеку без опыта.... Не верю.
Александр Шило По вашему, это полещный коментарий?" Главное - понты. Задирай вверх нос, брезгливо поджимай губы, щёлкай камерой, а если возникнут претензии - ворчи через губу 6 " Я так вижу прекрасное..."" я не виду тут нечего нужного и полезного для меня, я скрыла.