Прочее фото-видео

Почему ЛжеФотографы которые ничего не понимают в этом русле любят понтоваться ?

На их снимках грязные цвета, кислотная обработка, заваленный горизонт.
И еще находятся те кто им платят ...
как камерой обскурой обходились раньше
Виктор Хилько
Лучший ответ
Раньше фотография будила мысли, чувства, воспоминания. Теперь при взгляде на любое фото у большинства возникает только один вопрос:
"Фотошоп или силикон?"
...понторез - это характер, а не профессия
Andrey Evseev
...в последнее время много заставок на ТВ с природой с той самой кислотой... начинаешь думать что что то меняется пусть даже к худшему и рука невольно тянется к ползунку "насыщенность"...
я тебя люблю, это панты?))
Если будет много снимков с заваленным горизонтом, грязными цветами и кислотной обработкой, люди к ним привыкнут и станут это воспринимать как художественный приём.
Родченко тоже сначала критиковали, но потом ничё, приняли.
Он любил и горизонт завалить, и снять в странных ракурсах, с нижних или верхних точек. Слова Родченко: "Кто их выдумал, я не знаю, но, думаю, они существуют давно. Я хочу их утвердить, расширить и приучить к ним.", "это - революция в глазу обывателя и старого любителя пейзажей"
Ирина Бутко
Владимир Козленко Чтобы придумать что то новое необходимо мастерски владеть старым
Спрашивайте непосредственно у лжефотогафов.
Оксана Петух
Как говорят широкоизвестные люди в узких кругах, без примеров нет разговора. Примеры в студию. Пикунову вон вообще все нормальные цвета неправильные, откуда кто знает о чем вы речь ведете
*a_L_T_Y_N* *k_G*
Верно! И таких сейчас, к сожалению, очень много (особенно среди барышень). Фотоаппарат, интернет и главное - наличие армии кобелей, бегущих за вечной сукой, дают непревзойдённое чувство превосходства практически в любой области, ну, кроме физмат и квантовой механики )))