Прочее фото-видео

Стоит ли тратить деньги на фотосессии?

Не думаю
__
______ __Ky__
Лучший ответ
Отвечу однозначно: тратьте, и как можно больше! Фотографам тоже нужно кормить свои семьи.
...стоит...но можно попросить знакомых или их знакомых которые в теме...мне иной раз протестировать камеру или объектив даже бесплатную модель не так просто найти...
Сложный вопрос. Я однажды психанул и себе фотостудию купил. Проблема только одна: она нихрена не портативная.
Поэтому периодически думаю о том, чтобы съёмку заказать. Только не у кого. Трудно, когда сам умеешь хорошо снимать и видишь все чужие косяки (((
Елена Никитина
Амаси Мартиросян У вас конечно есть друзья с которыми вы тусуетесь в фотостудии они вас выручат
Амаси Мартиросян Понятно, деньги на ветер
стоит. хотя бы ради того, чтобы посмотреть на себя в старости, какими мы были молодыми.
У талантливого профессионального фотографа - однозначно стоит.
Viva ответил очень правильно , по другому не скажешь , но ..... это в том случае если любите заглядывать в прошлое и вспоминать что было и какими были .... У меня всего то несколько фото за всю жизнь . как то не сложилось с этим . а теперь жалею . поверьте !
это вопрос желания: хочешь - трать, не хочешь - не трать. Мы то что можем посоветовать не видя вас и не зная ситуации?
И.
Ира .
Мне не кажется, что фотосессия – это пустая трата времени и денег. Профессиональные фотографы смогут запечатлеть тебя с той самой, с лучшей стороны, это все память и просто красиво и почему бы и нет? Я часто хожу на фотосессии, недавно вот и на семейной https://bagmutskiy.com/blog/semejnaya-fotosessiya/ были. Мне очень нравится этот фотограф и блог у него хороший.
Конечно) это крутые воспоминания и вообще, все сделанные фотографии - это прошлое. И лет через 10 можно любоваться этими фотографиями)
Если нужны хорошие качественные фотографии для каких-то дел или просто на память, то я считаю, что можно и потратиться. Мы с женой делали фотографии у портретного фотографа Татьяны Красновой ( ее сaйт https://tianaflorid.ru/ ), очень хорошо знает свое дело, не жалко потраченных дeнeг.
Зая Из Рая!