Прочие предсказания
Как не жить прошлым?
Для того, чтобы не жить прошлым, нужно осознать, прошлое - это то, что уже прошло и больше не вернётся. Нужно поблагодарить его за ценные уроки и опыт, который вы приобрели. Мы не в силах изменить прошлое, но мы можем повлиять на будущее с помощью настоящего. Именно настоящее является нашей надеждой. Удачи Вам!
Подумайте только один раз и сейчас: прошлое - это то, что Вы не можете изменить, а значит нужно изменить лишь своё отношение к нему, хотя бы посмотреть на прошлое, как на уроки жизни. Сразу же после этого представьте, что та часть прошлого, воспоминание о которой портит Вам настроение, сгорает, не оставляя и следа копоти в Вашей памяти. После этого подумайте о том, что настоящее - это время, в котором Вы либо активный участник и делаете его таким, как хотите. В будущее нужно смотреть с надеждой и уверенностью на счастье, это направит Вас по наилучшему пути своего развития. Удачи.
чтобы не жить прошлым, надо стать активным созидателем своего настоящего и будущего и поменьше заниматься самокопанием
Если сама не справляетесь, пойдите к специалисту. Есть методики снятия Кармической зависимости от прошлого.
Жить настоящим.
Нужно верить в будущее. Общаться с новыми людьми и т. д в таком плане)
очень трудно, я сама пытаюсь не думать о прошлом. Но ложусь и просыпаюсь этими воспоминаниями.