Другие языки программирования и технологии

Как перейти на любую операционную систему без потери всех файлов....

и чтобы настройки интернета не были сбиты?какие посоветуете?и как все правильно сделать?в этом деле новичок,и охота очень сильно чтобы файлы с компьютера не пропали,т.к.они мне очень нужны!!помогите пжст!!
ОК
Олег Кохан
повставил себе недавно семерку, качал с торента, при установке она сама весь диск с в одну папку сложила. оч удобно
Авв Снабжение
Лучший ответ
Олег Кохан была у меня мысль перейти на семерку,как кратко семерка,можете написать пжлст
Поставь новую операционную систему на новый раздел. Если его нет, создай его, уменьшив размер существующих.
Это если речь идет о любой операционной системе. Подобные старой системы можно поставить и взамен существующей без потери файлов, обновив старую систему до новой.
поставь ос не форматируя жёсткий диск, а параметры настройки можно сохранить а потом востановить, одним словом сделать чтото вроде резервной копии... .
резервная копия делается либо через стандартное приложение, либо юзай поисковик и поищи там какой прогой можно это сделать
повторюсь - если настройки не сильно нужны просто не форматай жоский)
удачи... можешь ещё где нить поискать доп инф.
Il'ya Yukhtanov
Файлы перенеси на тот диск, на который не будет устанавливаться винда! А на тот который будешь ставить форматнёш его! А настройки на интернет полюбому нужно будет настраивать! Установишь дрова на ситевуху пропишешь там всё,все необходимые настройки возьми и своего провайдера! Ничего сложного!
Андрей Карпов
Не получится, друг) Системный диск всё равно форматируется, а с ним и многие файлы, от которых зависят проги. Насчет интернета хз, но по-моему тоже всегда сбивается.
А правильно установить систему не проблемно - поставь диск да запусти его, там всё ясно)
Авв Снабжение вы ошибаетесь
zakin na fleshku