Другие языки программирования и технологии

Реально ли обучиться Фотошопу с помощью интернета????

http://photoshop.demiart.ru/

На этом сайте мы собрали более пяти тысяч самых интересных и уникальных Уроков по Фотошоп, переведенных с иностранных языков, а также оригинальные русскоязычные уроки, написанные специально для нашего сайта. Авторами наших уроков Photoshop являются признанные мастера компьютерной графики и обработки готовых изображений. Вы хотите научиться владеть Adobe Photoshop, рисовать, обрабатывать фотографии, создавать удивительные спецэффекты, узнать все секреты мира компьютерной графики — тогда вы зашли по правильному адресу! Кроме этого здесь вы сможете скачать Photoshop, а также апдейты, плагины, фильтры, кисти и шрифты для него.
Володя Дорофеев
Лучший ответ
Нет дочка, это фантастика - должны еще присутствовать мозги и креативное мышление, чувство меры изображения и цветовой гаммы!!!! И, еще многое-многое другое!
Удачи!
реально обучится и методом тыка ...
и с интернетом тоже ...
было бы желание .
реально. Я в течении 2 месяцев сидела по вечерам, счас сижу урывками- овладела фотошопом на приличном уровне-так что зарабатываю на этом-людям нравится-значит уровень нормальный
Ильдус Хасанов
я бы советовал качать видео уроки, сам так учился, после десяти-двадцати повторений без подсказок с плеера можно все делать, опробовано, если уж медведей на мотоциклах учат ездить.... главное желание, как уже было сказано, ведь реально и языки программирования по интернету выучить...
Артем Кислый
Реально!
Канешно только с помощью видеоуроков иным способом ты не поймёш дабы человек запоминает 70% увиденого а прочитаного и прослушеного не более 40%
тут учись avatarochka.ru
это намного проще чем научится интернету при помощи фотошопа :-))))))