Другие языки программирования и технологии

Реально ли обучиться сайтостроению с нуля? Дома, при помощи видеоуроков.

Хитрого ни чего нет. Документы должны находиться каждый на своем месте что бы не было бардака или для удобства. Документы между собой могут быть связаны ссылками. Поучи малость основы html для ввода корректировок или исправления ошибок в коде созданом с помощью html редакторов. HTML редакторы очень похожи на текстовые редакторы или имеют более продвинутые инструменты для создания, одна из таких программ имеющая русский язык интерфейса Microsoft Office FrontPage 2003 а с основами ручного создания можешь познакомиться прочитав книгу в формате html - Открой оглавление в браузере и читай

СКАЧАТЬ

Хитрого нет ничего но нормальный сайт должен иметь кучу интересной инфы в том числе отсканированой с имеющихся у тебя книг, а это оочень нудное занятие т. к. это десятки тысяч страниц
Сергей Гуцол
Лучший ответ
я и без помощи видеоуроков научился... учебники читай, делай, изучай, как сделано у других, делай, улучшай, ищи баги и делай, делай, делай...
и конечно зарабатывать на этом огромные деньги да?
У тебя мотивация какая???
Александр Рыбаков Нашел нишу в интернет-бизнесе, надо ее заполнить, а доверить программисту не могу, т.к. боюсь ее про-ть.
Михаил Романовский извени хренью ты маешься вот и всё.00 нишу т нашол)))) мдее ну тебя несееет вообшеее! Мало того нищу найти как ты выразился нужно еще не в этой стране быть рожденным так то
Конечно нереально, все уже рождаются со знанием пэхапэ
Костя Костюк
конечно, ничего супер-сложного там нет ...
Видеоуроки это зло. Они не дают думать. Может могу чем помочь?
Олег Сизёв
Дома да но книжками а не видео уроками согласен с предыдущими высказываниями видео зло не даёт не думать не кодить читать учись!!!
Александр Рыбаков Читаю я со скоростью 100 страниц в час, а вот печатаю медленно, прохожу СОЛО,
Да.
Поищи видеоуроки Евгения Попова. Все с азов расскажет и покажет.)
Михаил Романовский слыш ты советчик сам то покажи свою стряпню
Денис Кручинин попов - говнокодер))
люди на луну летают, а вы сомневаетесь в реальности обучиться не столь уж и хитрой науке...
...тема ...
Михаил Романовский мотивация если деньги то это пурген будет а не мастер