Другие языки программирования и технологии
Что должен обязательно знать хороший программист?
Пожалуйста напишите список!
Трудно ответить на такой расплывчатый вопрос. Если одним словом - он должен знать концепции, из них уже строить всё...
Желательно знать про encapsulation, recursion, iteration, polymorphism, inheritance, UML(Unified Modelling Language), generalisation - это только немного концепций Объектно-Ориентированного Программирования.
Самое главное - знать английский!! !
Плюс понимать алгоритмы, синтаксис нескольких языков...
Самое главное - знать английский!! !
куда совать
Должен знать, какой кнопкой включить комп.
хороший?
математика, высшая математика, архитектура ПК, умение работать под никсами, форточками, 2-3 языка программирования профессионально... корочки не обязательно
1) знание пк
2) языки программирования (с++, ассемблер)
3) математику
так на 1-ый взгляд... так много чего, хотя бы это, ассемблер - взлом ОС, антивирусные программы, с++ точно надо
3) математику
1. Самое главное программист должен быть адекватным
2. Знать свои язык программирования на котором он специализируется
3. Любить пиво!! !
4. Иметь хорошие отношения с администраторами (ему легче чем другим)
5. ВСЕГДА БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ!
6. Постоянно читать новвоведения в его язык на котором он специализируется
7. много еще чего
3. Любить пиво!! !
5. ВСЕГДА БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ!
7. много еще чего
Где голова, что я сегодня ещё не сделал и куда совать =)
Хороший программист должен знать только одно, где в три часа ночи если что-то не работает или работает не так, купить пиво, чтобы все починить))))
всё о компьютере!
Архитектуру компьютера.
Математику.
Булеву математику.
Основы ассемблера.
Хотя бы один язык программирования высокого уровня, не обязательно С++, если пишите под линукс, то С++ точно.
Удачи в обучении!
Математику.
Булеву математику.
Основы ассемблера.
Удачи в обучении!
как исправить ошибку в компьюторе, интернете, знать последние модели программ, быстро устранять проблему и такдалие