Другие языки программирования и технологии

сколько можно заработать на сайте со средней посещаемостью размещая рекламу в разумных пределах?

без неажиданно всплывающих окон и баннеров на пол страницы, а просто ссылочки от рекламного брокера
от посетителей всё зависит, кто будет кликать, тот и будет прибыль приносить, а вообще колебания сами понимаете, могут 10 тыс чел зайти и ни один не кликнуть рекламу. а может 100 чел зайти и кликнуть по рекламе, сами знаете наше отношение к рекламе.
Салык Закиров
Салык Закиров
775
Лучший ответ
Lockerz.com — это новый проект, запущенный в Штатах, главной фишкой которого является внутрисайтовая валюта (так называемые PTZ). Их можно получить за вход на сайт, ответ на вопросы/опросы на сайте, приглашение друзей. Эти очки можно тратить на несколько категорий вещей: одежда (очки/сумки) , спортивная экипировка, компьютерные/платформенные игры, музыка, телефоны, плейеры, ноуты, итд. Сайт был запущен в марте 2009 года. Зарегистрироваться можно только с помощью системы инвайтов.
Если скучно и нечего делать, там можно отвечать на вопросы, играть в миниигры и т. п. , зарабатывать за это сайтовую валюту и на неё заказывать себе подарки. Причем подарки реально приходят.

Lockerz.com - это сайт опросник, дарящий вам бонусы за ежедневное посещение и за ответы на поставленные вопросы. Каждый день на сайте появляется вопрос, за ответ на который ты получаешь бонус. За вход и приглашение друзей ты также получаешь бонус. Эти бонусы потом можно обменивать на разные ценные призы.

Главный принцип заключается в следующем: Пользователи отвечают на вопросы, за это получают бонусы. Компания Lockerz.com продает результаты тестирования заказчику (крупные компании) за очень большие деньги, так как рейтинг Lockerz.com и колличество респондентов очень велико. Прибыль Lockerz.com такова, что закупка поощрений составляет доли от общего оклада. Поэтому им нет никакой выгоды не поощрять респондентов.

Lockerz.com финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США - Liberty Media. Также одной из глав Lockerz LLC,. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.com.

Скажи мне свой e-mail и я пришлю тебе инвайт, если зарегишься то я тебе буду помогать если что не понятно
Николай Епифанов ага! хороший лохотрон)))
На сигареты "Прима" заработаешь. =)
Размещая продажные ссылки можно заработать как деньги, так и бан от Яндекса (что и произошло с одним моим сайтом) . Зарабатывал в день до 100 рублей.
Emin Vardanyan
Emin Vardanyan
17 085
таким не занимаюсь
Егор Сергеев
Егор Сергеев
2 914