Другие языки программирования и технологии
Программирование и математика.
Чем можно заняться что бы там было и то и другое... и достойное вознаграждение, конечно же ;-)
во первых кодер и программист не синонимы. Это раз.
Два логически аппарат и системный анализ никто не отменял.
По теме.
Либо компьютерная графика, написание физики. Там математики будет по уши.
Либо распределенные вычисления.
Это, то что сразу на ум пришло. И сейчас активно развивается и используется. Еще можете попробовать аналитиком систем корпоративных. Но это связано с технической стороной. Но программирование меньше. Но много думать логически.
По теме.
Либо распределенные вычисления.
2 Gerlok - бред абсолютный вы написали. .
у нас преподы тока в универах много денег имеют.. . на сессиях.. . когда со студента за зачет по 20 баксов дерут
в 90% кодинга на фиг на надо математика.. . а если веб -программирование то дай вам боже из 100 проектов хоть в одном математику применить!
2 Quasar - если вы задаете тут такой вопрос то вам лучше ничем из этого не заниматься! программирование это вам не математика! совсем другая сфера.. . я в любом языке программирования плаваю как рыба. . но стоит мне сесть за математику.. . и иду как топор на дно!
Арман Кущянов
Как я понимаю, вы документооборот кодите и прочий 1с.
Если стать программистом, то там без математики явно не выжить, и вознаграждение не плохое.
Если стать учителем математики и информатики, то опять там и то и другое, вознаграждение есть и не плохое, но вот только это не всем нравится...